семейный доктор

22:34 13-06-2009 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! Случайно узнала (2 месяца назад), что у меня к вечеру повышается температура до 37,1-37,4. Утром нормальная. Когда это началось не знаю, померила температуру потому что проверяла новый градусник. Сдала общий анализ крови и мочи, все нормально. Терапевт говорит, что скорее всего термоневроз. Но я жутко боюсь, что у меня онкология. Мне 27 лет. Что со мной такое может быть? Какие анализы нужно сдать? помогите мне пожалуйста, я уже ночами вообще почти не сплю...

Ответы

# 22:40 13-06-2009 серега, обратиться
возможно у вас гаймарит ета гной в носе я етой штукой тожа страдал голова постояна болела температура не менше 37. провертися у врача ЛОРА он вам скажыт зделать снимок носа там все вы и увидете. если гаймарит не бойтеся ето не надо пробевать нос.
# 15:10 14-06-2009 Ксюша, обратиться
гайморита точно нет...
# 21:53 14-06-2009 Ксюша, обратиться
Еще вот что забыла добавить...если мерить температуру во рту, то разница с подмышкой примерно 2-3 деления, то есть 0,2-0,3 градуса..и часто в течение дня резко покрываюсь потом и ощущаю озноб по спине, а последние пару дней вечером горит лицо и печет глаза, при этом лицо не горячее, а именно ощущение жара. Давление 105/70-110/75...вот..ответьте мне пожалуйста(((