семейный доктор

17:42 14-06-2009 / дашунечька 07…, обратиться

скажи те моему ребенку будет 1год 8 месяцев=у нас временами появлятьеться во время плачя как собачий лай в груди. плачет из за того что идут 3 зуба одновременно.могу ли я ей дать антибиотик цефзил 250mg?

Ответы

# 17:48 14-06-2009 дмитрий, обратиться
вы решили еще подовать здоровье вашего ребенка с антибиотиками.что хотите добиться с антибиотиками
# 18:14 14-06-2009 Ксюша, обратиться
А смысл? ларингитный кашель и зубы антибиотиками не лечатся((( это я вам как опытная мама говорю..лучше дайте что-нибудь типа нурофена для облегчения боли, вызовите педиатра на дом, пусть прослушает, ну и используйте что-нибудь типа калгеля для десен, чтоб не так больно было..а о а/б забудьте, причин принимать нет.