семейный доктор

23:10 07-11-2001 / _Funt_ (И.Б. 14…, обратиться

Простите, может я не туда обратился, но я просто не знаю, как называется область медицины, занимающаяся этими болезнями. Врачи никак не могут поставить моей маме диагноз - говорят, что то ли это болезнь Такаясу, то ли фибромускулярная дисплозия, то ли системная красная волчанка. Подскажите, к кому обратиться, пожалуйста. ..

Ответы

# 11:48 10-11-2001 not found, обратиться
Нужны врачи- терапевты высокой квалификации- скорее всего кафедрального уровня. В принципе, нужна ведущая клиника в вашей местности. В Москве это может быть клиника 1- го Мед. института (сегодня- Академии). Извините, не удержался от похвалы alma mater.
# 00:01 03-12-2001 _Funt_, обратиться
Спаибо за совет. Она живет в Петербурге, и, я думаю, Военно- Медицинская академия будет неплохим решением. ..
# 00:03 03-12-2001 _Funt_, обратиться
Спаибо за совет. Она живет в Петербурге, и, я думаю, Военно- Медицинская академия будет неплохим решением. ..