семейный доктор

11:10 15-06-2009 / den 100, обратиться

здравствуйте нашел ваш сайт в нете и решил обратится у меня слишком чувствительный член он не болит при трении просто я быстро кончаю пару раз и всё он хотя и дальше стоит но через несколько секунд я снова кончаю моей жене помоему всё равно он меня очень напригает ( КАК МНЕ ОТ ЭТОГО ИЗБАВИТСЯ ) мне посоветовали ледакаин ( ЕСЛИ ЕГО ЧАСТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖЕТ ЛИ ОН В ДАЛЬНЕЙШЕМ СНИЗИТЬ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ ) очень жду ответа !!

Ответы

# 01:35 17-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Если действительно головка пениса чересчур чувствительна, надо использовать специальные препараты анестезирующего свойства, которыми достаточно смазать головку члена, и чувствительность уменьшится. Их можно купить в любой аптеке или секс-шопе. Как правило, эти смазки наносятся за 10 минут до полового акта на головку полового члена.
Можно снизить чувствительность с помощью крема EMLA, который наноситься на головку за 20 мин. до секса.Хорошее средство для продления полового акта - препарат RT-Factor. Это средство аэрозольное наносится на головку полового члена, мгновенно впитывается или Penis-Marathon - спрей-пролонгатор. Аэрозоль лидокаина - один из самых простых методов, пойти и купить в аптеке Правда эффект исчезает уже через несколько минут, и нужно снова его распылять на головку полового члена и его основание, можно также распылить в области яичек.
Думаю, что сказывается и психогенный фактор. Даже если нет сильного раздражения, человек его себе внушает.
Для снижения чувствительности головки пениса можно воспользоваться и презервативами типа "Long love" с анестетиком.
Самый эффективный путь лечения повышенной чувствительности головки полового члена - это операция обрезания. При этой операции удаляется крайняя плоть, после чего головка полового члена находится в постоянном контакте с нижним бельем. Как правило, у любого человека после обрезания продолжительность полового акта возрастает в два-три раза, даже если раньше с этим не было никаких проблем. Если же проблемы были, они чаще всего полностью решаются.
# 20:33 30-06-2009 Павел, обратиться
Где можно преобрести (RT-factor, Penis-Marathon) подскажите пожалуйста, буду очень рад вашему ответу!!!
# 14:51 12-07-2009 ВАСИЛИЙ, обратиться
Где можно преобрести (RT-factor, Penis-Marathon) подскажите пожалуйста, буду очень рад вашему ответу!!!
# 19:10 03-11-2009 Сергей, обратиться
Где можно преобрести (RT-factor, Penis-Marathon) подскажите пожалуйста, буду очень рад вашему ответу!!!
# 19:11 03-11-2009 Сергей, обратиться
Где можно преобрести (RT-factor, Penis-Marathon) подскажите пожалуйста, буду очень рад вашему ответу!!!
# 19:12 03-11-2009 Сергей, обратиться
Где можно преобрести (RT-factor, Penis-Marathon) подскажите пожалуйста, буду очень рад вашему ответу!!!
# 16:27 25-03-2010 123, обратиться
А какие из этих средств можно купить в аптеке?
# 19:54 31-10-2010 александр…, обратиться
Где можно приобрести RT-factor.
# 11:33 28-03-2011 Сергей, обратиться
Здравствуйте! Подскожите пожалуйста где можно купить RT-Factor