семейный доктор

15:06 15-06-2009 / стас, обратиться

Помогите пожалуйста, у моей бабушки кашель не проходит в течении уже года, и трёх месяцев ей 56 лет . Сдала анализ крови, и нам сказали что роэ повышен 28 что делать ?

Ответы

# 15:29 15-06-2009 Катя, обратиться
Добрый день Стас! Приятно, что есть такие заботливые внуки. Скорее всего, за это время, бабушке был сделан, как минимум, рентген лёгких? Напишите его заключение, пожалуйста. Может быть, ей сделали ЭКГ? А чтобы дать интерпретацию общего анализа крови, необходимо написать его результат полностью. СОЭ - это неспецифический показатель, причин для его повышения много. С уважением.