семейный доктор

20:54 15-06-2009 / ИРИНА, обратиться

ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ-ЗДРАВСТВУЙТЕ!ИРИНА,помните?я ездила на обследование по поводу отрыжки и задыхания в АСТАНУ.нашли ГРЭБ и каскадный желудок.назначение?омез и психотерапия.Они правы?

Ответы

# 07:48 16-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Вау! Смею скромно заметить, что это не они правы, а я был прав. Еще 2 месяца назад, когда впервые Вам сказал про такое особое устройство Вашего желудка!
Боюсь, что психотерапия не будет иметь яркого эффекта, но в любом случае омез снимет симптомы ГЭРБ.
# 18:20 16-06-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
спасибо,что всегда помните и всегда отвечаете.НУ и конечно,Вы правы!))а как долго надо ждать,чтобы омез снял симптомы?уже почти месяц прошел.Нет,ну конечно,изменения имеются,но все еще присутствуют причины те...хотя уже в меньшейстепени.и диета-это конечно кошмар!))а почему психотерапия не будет иметь эффекта?!И КАК ТАМ ИРИНКА?!СПАСИБО ВАМ!
# 23:44 16-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Ира выписалась из больницы, но всё еще не здорова. Ей предстоит большое лечение.
Психотерапия помогает при функциональных расстройствах, а у Вас - особенная анатомия, которую изменить "добрым словом" нельзя. Конечно, омез - не выход. Возможно, стоит узнать о компании Вижн, там - системный подход к восстановлению здоровья...
# 14:47 20-06-2009 ИРИНА, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
И опять я,ИЛЬЯ ВАДИМОВИЧ!здравствуйте!омез совсем не помогает при всех этих отрыжках..А что это за компания?и есть ли она в КАЗАХСТАНЕ?ВЫ случайно не знаете?и еще один вопрос мучает.уже месяц сердцебиение 85 ударов в минуту...это в покое.проколола кокарбоксилазу и пью панангин-изменений нет.на узи показало,как я говорила пролапс 1 степени и хорда в левом желудочке...а экг ритм 85 и верт.пол.эос.что то надо делать?определенный дискомфорт я испытываю..наш кардиолог сказала-не нужно.как считаете ВЫ?ИРИНЕ ПРИВЕТ ОТ ТЕЗКИ-ВЕДЬ ОНА МНЕ ПЕРВАЯ ОТВЕЧАЛА!))