семейный доктор

15:36 16-06-2009 / Никита, обратиться

у меня сильная выделение незнаю что делать кому обротится спасибо за совет с уважением никит

Ответы

# 18:18 16-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Никит, я так понимаю, что русский язык вам не родной! А если Вы всё-таки говорите на нём, то писать надо грамотно, уважая тех, кто это читает. Не совсем понятно про "сильная выделение", но если имеется ввиду чрезмерная секреция , то, возможно, это свидетельствует о наличии воспалительного процесса. Заражение обычно происходит при незащищенном половом акте.
Для уточнения необходимо лабораторное обследование: прежде всего, мазок из уретры.Обязательно проконсультируйтесь у уролога или венеролога и пройдите курс лечения полностью. Самое главное — гигиена!!! Половой член следует мыть как минимум один раз в день;а также перед и после полового акта.