семейный доктор

12:30 18-06-2009 / Елена В., обратиться

СРОЧНО!здравствуйте! у ребенка 6 месяцев жидкий стул 2 дня..иногда со слизью.Был дисбак в месяц. В 4 сдали кал так и остался. Может перекормила тыквой. Брала каши с тыквой. овощное пюре с тыквой и запивал тыквенным соком(до этого были запоры).врач назначила нифуроксазид,смекту и лактив ратиофарм.Но в инструкции к лактиву написано нельзя детям до 2 -х лет. Как быть давать или можно что то другое такому маленькому подавать?

Ответы

# 18:23 18-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Леночка, я не педиатр. Я не смогу дать Вам квалифицированного совета...