семейный доктор

18:35 18-06-2009 / Виктор, обратиться

Уже полтора года у меня постоянное ощющение спазма в глотке, теперь еще появился какой то привкус металлический во рту, как буд то ротовая полость это оголенный нерв, от хондроза лечился, успакаительные пил, на танзенлоре лечился, узи щитовидки делал, все в норме, но ни чего не проходит, только накапливается нервозное состояние, что делать не знаю

Ответы

# 19:10 18-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Сколько Вам лет, Виктор?
# 19:29 18-06-2009 Виктор, обратиться
27 лет,
# 20:46 18-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Витя, думаю, это не органическое состояние, а функциональное, возможно, психосоматическое. Если Вы в Москве, то можно встретиться для обстоятельного разговора...