семейный доктор

03:25 19-06-2009 / Анюта, обратиться

доброй ночи !!!!!скажите пожалуйста !!!как называется доктор,который лечит голосовые звязки??!?!?

Ответы

# 07:47 19-06-2009 Таня, обратиться
Фониатор. Возможно, что его нет в поликлинике, тогда нужно обратиться к ЛОРу.
# 09:00 19-06-2009 Аноним, обратиться
Взрослый фониатр точно есть в ЛОР НИИ еще в пол-ке №40 на Невском (взрослая для творческих работников).
# 09:15 19-06-2009 Андрей, обратиться
У меня была такая проблема. В Питере - да, это ЛОР НИИ. А в Москве, один из возможных вариантов, http://www.osipenko.ru/kontakt.htm.
# 10:39 19-06-2009 Таня, обратиться
Обратитесь в Москве, там помогают при этой проблеме.
Лаборатория певческого и сценического голоса Федерального Научно-клинического центра оториноларингологии Росздрава Москва, работает ежедневно с 09.00 до 16.00. Запись по телефону регистратуры:
(495) 942-38-22 .
Адрес: г. Москва, ул. Гамалеи, д.15
Как добраться:
До станции м. Щукинская, 1-ый вагон из центра, выход налево. Далее автобус или маршрутное такси № 100 до остановки "Клиническая больница №86". Далее по ходу автобуса направо, 7-и этажное здание,
3-й этаж, 316 кабинет.
# 14:42 19-06-2009 Кнопочка…, обратиться
ЛОР клиника профессора Г.Ф. Иванченко
Специализированная фониатрическая клиника, в СЗАО г. Москвы.
Клиника оснащена современным оборудованием, имеет комфортабельный стационар и осуществляет амбулаторно-поликлинический прием.
Специалисты: ведущий фониатр России доктор медицинских наук, профессор Иванченко Г.Ф., доктор медицинских наук Демченко Е.В., кандидат медицинских наук Константинов А.Е., к.м.н. Кочесокова Э.А., доктор медицинских наук, профессор Быкова В.П. (патоморфолог).
тел: (495) 5456686
г. Москва, проезд Досфлота, д.4, Медсанчасть №143, 3 этаж
http://lorclinic.ru/
# 01:59 21-06-2009 Анюта, обратиться
СПОСИБО ОГРОМНОЕ!!но понимаете я живу во Львове!!!
# 03:26 21-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Анюта, ну Вы даёте, а чтоб сразу написать! Теперь в Москву приезжайте!!!!!!!!!!!!!!
# 14:33 25-06-2009 Аноним, обратиться
Врач-фониатр