семейный доктор

06:59 20-06-2009 / Аноним, обратиться

Всех, кто стоит на страже здоровья, кто без афиш, самоотверженно и бескорыстно выполняет свой долг,
помогая людям в трудный час, поздравляю от всей души с наступающим Днем Медицинского работника!
Счастья, большого здоровья, благополучия Вам и Вашим семьям! Хочу через Ваш сайт поздравить и поблагодарить поликлинику 15 за оказанную
помощь, искренность и по-настоящему человеческое отношение! С уважением, ЕД.

Ответы

# 19:23 20-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо!
Большое спасибо!
:-)))