семейный доктор

09:10 21-06-2009 / Кнопочка…, обратиться

Праздник наступил!.Поздравляю с огромной радостью и любовью всех врачей, медицинских работников и , конечно, Вас, Илья Вадимович!
Лето праздниками небогато,
Но сегодняшний очень ценен -
Посвящён он врачам в белоснежных халатах,
Чья работа дороже денег,
Врачам, что спасают от бед и напастей,
Дарят людям надежду, здоровье и счастье.
И этот сайт «03» - как колокол тревоги.
Чужая боль кричит: «Спасите!
Вы – предпоследняя надежда,
Вы нам скорее помогите".
Врачи – не боги, не герои,
Святую клятву соблюдая,
Кусочками сердце своё раздавая,
Частенько глупости прощая,
Приходят сюда, чтоб спасать и спасать!..
Сегодня праздник, врачи, улыбнитесь,
От мрачных дум освободитесь.
И пусть достанет мудрости и сил
Жить счастливо, спокойно, без тревоги,
И труд врача - чтоб только радость приносил.
С праздником, милые ангелы!
С праздником, почти боги!

Ответы

# 09:52 21-06-2009 Олеся от пользо…, обратиться
С праздником вас! мы поздравляем вас и желаем всего самого наилучшего! Пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли!
# 12:22 21-06-2009 Ольга, обратиться
Присоединяюсь к поздравлениям. Позвольте пожелать счастья, здоровья, семейного благополучия, карьерного роста! Интересной работы и достойной зарплаты! И пускай еще очень долго над головой светит солнце, будет голубым небо и будет поменьше туч и гроз в Вашей жизни, Илья Вадимович и все его коллеги-помощники на этом сайте!
# 12:57 21-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
СПАСИБО!
За идущие от сердца стихи!
За искренние поздравления и пожелания...
Странно, но я ведь тоже испытываю что-то очень важное, когда по вечерам заглядываю сюда уже 5 лет.
Может, это чувство нужности...
Спасибо всем...
# 15:02 21-06-2009 Вадим К., обратиться
Кнопочка, какие стихи!. Присоединяюсь к поздравлениям! Искренне и с радостью.
И пусть говорят: «Медицина бессильна,
Когда Бог решил чью-то жизнь обездвижить».
Но медикам многое все же посильно-
Они обреченному шанс дарят выжить!

Вообще-то зашёл задать вопрос. но к такому поздравлению не могу, задам позже.
# 15:38 21-06-2009 Сергей, обратиться
С праздником, Илья Вадимович, Кнопочка и все те, кому не безразличны страдания людей ! Желаю вам ясного неба над головой, спокойных будней, не отягощенных болью потерь, детского смеха в доме и благополучия в семье. Будьте счастливы! Ещё раз с праздником вас!

Кнопочка, не исчезай и не слушай никого. Замечательный НИК.