семейный доктор

16:57 21-06-2009 / Ира, обратиться

С праздником, Илья Вадимович! Хочется пожелать здоровья Вам, счастья в жизни, благополучия и успехов, спокойных ночей и дней, мудрости и сил! Пусть никогда вам не придется усомниться в той пользе, которую вы приносите каждой минутой своей работы! Терпения, оптимизма и благодарных пациентов.

Ответы

# 17:57 21-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо большое за добрые слова! Я сегодня чувствую себя именинником: такое количество звонков и СМСок со словами, ради которых стоило становиться врачом...
# 18:50 21-06-2009 Ира, обратиться
Я искренне рада за Вас. Рада, что по достоинству оценена работа, которой посвящена Ваша жизнь. Самые тёплые поздравления и всей вашей семье. Не расставайтесь с удачами, и да поможет Вам Бог!
Огромный привет и поздравления Вам и от Саши.
# 18:55 21-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Взаимные пожелания Вам, Саше и Вадиму!