семейный доктор

21:44 21-06-2009 / семья Вагиных…, обратиться

С самого рождения и на протяжении всей жизни мы оказываемся под пристальным вниманием врачей! Как много душевной теплоты и терпения, сострадания и ласки требуется от медицинских работников для оказания своевременной помощи людям, страдающим от различных недугов. Примите самые искренние слова признательности за ваш нелегкий труд и поздравления с профессиональным праздником! Илья Вадимович, милая Кнопочка!
Илья Вадимович, Вы видимо очень неординарный врач и замечательный!
Кнопочка, кто бы Вы ни были,только не исчезайте! Прочитали всё, что вы пишите и здесь и на других конференциях! Так мало и так здорово!
Илья Вадимович, не позволяйте нападать на Кнопочку! Как нам её не хватало! Врачи и ответы - так здорово, но она такая близкая и понятная. Просто зависли на вашей конференции! Думаю не мы одни! Да пусть хоть Ластиком называется, только не исчезает!
Спасибо. Ведь вылечить можно и просто добрым словом! Не обижайтесь!
С праздником!
Рады. что неожиданно попали на Ваш сайт!
Рускоязычные Латвии.
С огромным уважением и пожеланием успехов.

Ответы

# 22:17 21-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Спасибо, дорогое семейство Вагиных!
Тронут Вашими добрыми словами!
Я тоже благодарен Кнопочке.
Будьте счастливы!