семейный доктор

16:31 22-06-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 36 лет, есть двое детей, обеспечена, хороший муж. Сейчас беременность 7-8 недель, стоит ВМС. Хочу прервать беременность. Но как то рука не поднимается. Что посоветуете? Кнопочка, согласна про Душу, но всё-таки 36 лет.

Ответы

# 16:35 22-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Лена. Рожайте. Кто знает, может, это будет именно тот ребенок, который и будет охранять Вашу старость. Бог дает на детей. И сил, и денег. Не убивайте, и не думайте об этом, потому что одной мыслью отторгаете его. И Его...
# 19:59 23-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Леночка, Полностью согласна с Ильёй Вадимовичем. 36 лет - это прекрасные годы для женщины. Беременность это действительно потрясающее состояние! Вы оцените это по- новому. И вот ваш малыш рядом - жизнь, созданная Вашей общей любовью. Какие могут быть сомнения!!!!!!!!!Какое это счастье!