семейный доктор

09:45 23-06-2009 / Aleksandr, обратиться

Здравствуйте доктор,
Хочу узнать у вас, как у квалифицированного специалиста и человека, который вращвется в мире медицины. Очень трудно что-либо понять и разобраться в потоке информации.
Скажите пожалуйста, слыхали ли Вы, или может знаете целительницу из Беларуссии - ФЕДОРУ ДАНИЛОВНУ КОНЮХОВУ.
О ней существует много статей еще с времен СССР. Можно ли доверять методам ее лечения.

Большое спасибо

Ответы

# 11:12 23-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте, Александр!
Нет, такой информации я не имею...