семейный доктор

12:20 23-06-2009 / Marina, обратиться

Здравствуйте доктор.
с чем может быть связано полное отсутствие аппетита в течение одной -двух недель (повторяется периодически) и потеря веса (с 52 до 47-48 кг)?
мне 28 рост 163. была у врача он пальпировал живот и сказал что у меня дуоденит выписал пантопразол по 1 табл в день и домперидон по потребности.
принимаю 7 дней улучшения не чувствую.
жутко боюсь онко заболеваний. как исключить? . как вести себя когда не хочется есть- все равно пытаться сьесть хоть что то или слушать организм - "не хочет не надо" ?
спасибо за ответ

Ответы

# 13:19 23-06-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте. Проведите гастроскопию для начала. Но аппетит может отсутствовать совсем по другим причинам. Иногда - по психологическим...