семейный доктор

04:14 24-06-2009 / Елена, обратиться

Доброй ночи.Подскажите о чем может говорить мое самочувствие?Так получилось что мы 4 дня гуляли на свадьбе,в воскресенье с мужем был секс,с понедельника начался кошмар,утром начались типа месячных только скуднее, болит поясница то справа то слева то посредине,заболело горло типа бронхита что ли? У гениколога была, на узи ничего плохого не нашли,только правый яичник увеличен и немного матка воспалена, смотрел уролог, почки не болят,температуры пока нет. Год назад уролог нащупал на шве (после кесарева которое было 7 лет назад)вроде как грыжу.Но не может же от нее все это быть?Я в ужасе,помогите,спасите!!!Что завтра еще заболит?заранее благодарю

Ответы

# 10:59 25-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Леночка, думаю Вам надо успокоится и оценить своё состояние реально. Как Вы себя чувствуете сегодня? Что болит, где болит?
# 12:15 25-06-2009 Елена, обратиться
Кнопочка,
Спасибо дорогая. Сегодня немного лучше,но выделения еще есть, живот болит. А вот поясница и гдето там глубоко в ягодицах не успокаивается.Третий день пью викасол,вставляю таблетки тержинан, может из-за этого временное облегчение?
# 14:29 25-06-2009 Аноним, обратиться
Елена, раз вы еще кровите, покажитесь гинекологу еще раз. а грыжа на шве - по всей видимости, это спаечный процесс. Вас год назад смотрели, что на сегодня??
# 23:30 25-06-2009 Елена, обратиться
Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я записалась на прием к терапевту только на вторник, гинеколог сказал пока закончить начатый курс,только если будет хуже прийти завтра. На сегодняшний день только под вечер и то после туалета совсем немного розовая бумажка. Вечером с мужем попробовали заняться сексом, (с презервативом естественно), что самое интересное ни в каком положении не больно, даже наоборот, я первый раз за долгое время испытала оргазм. Это ведь ненормально? Подскажите, друзья!!!
# 01:43 26-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Леночка, Ужасно рада за Вас: закончилась паника и пришло время пылать страстью ( так переводится оргазм - orgao с греческого). Это ведь лучше, не так ли? Оргазм - это прекрасно. Но оргазм - штука тонкая и необычайно разнообразная, и очень индивидуальная. Так что говорить о какой-то "норме" вряд ли уместно. У всех по разному.
# 05:26 26-06-2009 Аноним, обратиться
Хорошо, что вам, Елена, действительно лучше во всех отношениях - и физически, и духовно. Главное, что вовремя спохватились..
# 12:45 26-06-2009 Елена, обратиться
Я просто переживаю почему именно сейчас? Может там чтото опухло и стало более раздрожительным?
# 16:44 27-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Леночка, если переживаете, покажитесь гинекологу очно и спросите. А может быть, Вы просто перестали нервничать и появились нормальные эмоции.