семейный доктор

19:10 24-06-2009 / Наталья, обратиться

У меня варикоз, высокое давление. От давления стала пить амлодипин, давление снижает хорошо, но стали отекать ноги. Утром опухоль на ногах меньше, а через 4-5 часов после приема лекарства особенно большая.Можно ли продолжать принимать это лекарство?

Ответы

# 13:42 25-06-2009 Аноним, обратиться
вопрос о смене препаратов должен определить ваш лечащий врач, вероятно , нужно скорректировать дозировку. Аритмии нет? Мочегонные принимаете? Может быть, стоит предложить комбинированное лечение