семейный доктор

11:43 25-06-2009 / Таня, обратиться

Здравствуйте! От чего 3 дня подряд по утрам течет кровь из носа? Какие могут быть причины?

Ответы

# 12:20 25-06-2009 Аноним, обратиться
Измерьте давление.
# 13:27 25-06-2009 Аноним, обратиться
сколько лет? авитаминоз?
# 15:05 25-06-2009 Таня, обратиться
Мне 21 год. Бывает пониженное давление, но оно проявляется по-другому. Такое впервые.
# 16:22 25-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Таня,носовые кровотечения бывают часто иот пустячной причины : жара,или сильно высморкался, или потёрла сильно нос, или просто сосудик лопнул. Но если всё-таки часто как у Вас, то лучше обратиться к врачу,потому что носовые кровотечения могут быть при различных заболеваниях. Возможно, стоит посоветоваться с ЛОР-врачом очно сначала. Возможно, это связано со слабостью сосудов носовой перегородки. Одной из причиной кровотечений может быть аллергия.