семейный доктор

10:41 26-06-2009 / Лана, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос: периодически испытываю чуть ли не отвращение к мясу, особенно отварной курятине или индейке, прям запах ужас...например сегодня...при этом вчера я спокойно ела телятину под майонезом и никакого отвращения не испытывала, а сегодня от одной только мысли плохо...читала, что такое может быть при раке ЖКТ..правда? а другая причина может быть? у меня просто страшная боязнь рака (дед умер от рака ЖКТ), я уже себе навыдумывала всякого...и еще...от клубники и черешни кал может иметь красноватый отлив? раньше такого не было, копрограмму делала в феврале (лечила анальную трещину) крови нет...извините, если вопрос глупый((((

Ответы

# 14:09 26-06-2009 Msdos4, обратиться
С раком ЖКТ ваша неприязнь никак не связана. Если что то и есть то просто психология(ну не хочет организм:)).Черешня в принципе может давать красный отлив калу(если вы её схели достаточно много). Если же кал таким и останется без приёма черешни то срочно к врачу.
# 14:41 26-06-2009 Лана, обратиться
Msdos4, спасибо.. я ее почти кг вчера съела, ну может грамм 700...очень захотелось)))) я просто начиталась наверно(((