семейный доктор

19:24 27-06-2009 / Аноним, обратиться

Добрый день, ситуация, очень меня волнует-пришлось делать укол поздно вечером, договорились с медсестрой в нашей больнице, укол делали в процедурной, когда уходила, увидела, что под кушеткой на которой я сидела, коробка, картоная с разобранными шприцами, по моему поршни. А теперь, прошел почти месяц, я очень переживаю, вдруг там были шприцы с иголками, и я ногой случайно укололась. Может такое быть? Могут ли шприцы, использованные так храниться? Или иголку сразу убирают?

Ответы

# 03:17 28-06-2009 Ms-dos4, обратиться
Здравствуйте.Считаю что ваши опасения необоснованы. Во первых если иголки там и были, то закрытые колпачками, а во вторых вы же ногу туда не совали, так что беспокоится неочем.