семейный доктор

21:03 27-06-2009 / Алина, обратиться

Здравствуйте!Два дня чувствую постоянную усталость,сонливость,пульс 55 раз в минуту...Подскажите что это может быть и как от этого избавиться.6 дней принимаю контрацептивы Миллигест (может быть от этого?).

Ответы

# 12:00 28-06-2009 Тузик, обратиться
Пульс 55 может быть для вас и маловат, у женщин сердце меньше и сокращается быстрее, но это в пределах нормы, вряд ли можно считать его брадикардией...А причин для вашей слабости может быть много и без миллигеста, давление меряли? Что с температурой?