семейный доктор

08:47 28-06-2009 / Алёна, обратиться

Мне 25.Кормлю грудью малыша. Вчера после моря ближе к вечеру начала болеть голова и подташнивало.Ночью то в жар кидало то морозило.С утра уже и горло болит и спина ломит!Что посоветутете?

Ответы

# 12:27 28-06-2009 Тузик, обратиться
Алёна, вы не дома, в отъезде?
по вашему описанию можно предположить, что Вы простужены, однако не факт. Ввиду того, что вы кормите, не занимайтесь самолечением и не хватайтесь за разного рода таблетки. Если вы понимаете, что у вас простуда, то можете принять оциллококцинум, чай с лимоном, пополоскать горло травой, нужно обильное питье. Все же вызовите врача, исключите грипп или что-нибудь похуже..