семейный доктор

20:28 29-06-2009 / Лиленька…, обратиться

очень хочу лялю!!!!!!! а муж говорит ещё рано, вот сначало дом построим, а потом сразу хоть10 детей. СЕЙЧАС У МЕНЯ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ БЕРЕМЕННЕТЬ, а вдруг потом не будет. что мне делать?

Ответы

# 20:56 29-06-2009 Владимир…, обратиться
А после сад разведу.... Хочешь лялю, делай и не спрашивай у него. Только подготовь организм- Фолевую кислоту и витамин "Е" по инструкции.
# 01:04 30-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Лиленька, а сколько Вам лет, а мужу? А сейчас где Вы живёте? А когда будет построен дом? Видите сколько вопросов. Можете ответить?
Знаете самое простое сказать:«А ну его, что хочу, то и буду делать».
«если любит, то полюбит и ребенка!»Роды «вопреки» могут полностью изменить жизнь и Вашу, и мужа, при этом не давая счастья ни тому, ни другому.На самом деле самая частая причина отказа мужчины от ребенка - это женщина. Ему хочется полностью владеть ее вниманием и любовью. Кроме того, он уже знает, что дети приносят не только радость отцовства, но и заботы. Вторая причина - это то, что мужчины чаще более реалистично подходят к решению вопроса об увеличении семьи. Для Вас ребенок - это эмоции, нежность, а для мужчины - тот, за кого он берет на себя ответственность. Но и ждать до бесконечности нельзя. Если сказать честно, то нет такой причины, по которой мужчина, по-настоящему любящий и любимый, может, глядя в глаза самого близкого человека, сказать: «Я не хочу иметь ребенка». Дети – это вершина любви.Если муж говорит, что хочет завести ребенка через какое-то время, он должен ясно сказать вам, сколько еще нужно подождать. Когда вы согласны с таким решением, то обещание мужа должно считаться нерушимым.
Ну а насчёт хочу - не хочу: малыш - это подарок судьбы. А такой подарок всегда ( и сейчас и потом) прекрасен!
# 07:21 30-06-2009 Таня, обратиться
Милая Кнопочка, как же здорово вы пишите! Так просто и доступно и в то же время, так изящно и изыскано, просто, душа переворачивается! Спасибо!
# 13:10 30-06-2009 Кнопочка…, обратиться
Спасибо, Танюш, за тёплые слова. Я просто очень люблю Вас всех: таких разных и таких беззащитных перед свалившимися проблемами. И пытаюсь помочь как могу.