семейный доктор

09:38 30-06-2009 / наташа, обратиться

Здраствуйте!Мне 37 лет.Мне три года назад было очень плохо.Я не спала ни днем,ни ночью.В животе набиралась жидкость.Дышать было тяжело.Спать пыталась сидя.Шея стала шире головы,и как будто ее сдавливали.Давление подпрыгнуло до 140.Мое было 90/60.Жуткая боль и слабость во всем теле.Ногти посинели.За грудиной жутко жгло и давило,потом сердце начало червем извиваться.Потом я провалилась и заснула.Наутро появились проблемы с речью и кратковременной памятью.Я не узнавала людей и улиц.Я не могла читать,писала какую-то голиматью.Меня постоянно рвало.Еще забывала как переставлять ноги,переворачиваться.Мимо брала предметы.Правую сторону считала левой.У меня онемела правая сторона и повисла.Тело искривилось.Когда пошла к врачу,поствили аритмию.Направили к невропатологу.Я не понимала команд врача и он сказал,чт я клоуна изображаю.Поставили диагноз вегето-сосудистая дистония.Пролечили 2недели.После выписки еще два года был кривой рот,плечо висело,бедро было перекошено.Были проблемы с глотанием жидкой пищи.Приходилось прижимать горло рукой.И в "туалет"ходила вручную,нажимая на мышцы.Я их просто не чувствовала,и в туалет позывов не было.Вес с 41 кг дошел до 62.Сейчас у меня болит все тело,затем болят суставы(ноют,крутят),когда это проходит,суставы болят как будто подвернула,когда боль проходит,суставы просто щелкают.Пальцы на руках немеют,суставы проваливаются,пальцы искривились.При болях в теле временно помогает анальгин.Еще болят виски,уши,глаза.Когда эта боль проходит после сна под пленкой глаз появляется пузырь жидкости и ощущение,как будто на глаз давят.Возле глаза вижу вспышку,взгляд на месте удержать сложно,поому,что все предметы дергаются.Еще болит брюшина,как будто ее ломают,и есле неудачно наклонилась,брюшина каменеет и ужасно болит.Болит грудной отдел позвоночника,сначала отекает,потом прсто становится алым.Болит,как будто на позвоночник давят.Когда опираюсь рукми на стол,в позвночике 3 болевых прострела.Головными болями не страдаю.Но состояние,как будто пьяная.Диагноз поставлен вегето-сосудистая дистония.Грудной остеохондроз.За последние 3месяца вес упал до 54кг.Диет не придерживаюсь.Подсажите к какому врачу мне обратиться,какую диагностику провести.Мне кажется что это не вегето-сосудистая дистония.

Ответы

# 12:22 30-06-2009 Тузик, обратиться
Что у вас в анализах крови и мочи? что с уровнем сахара? Почему скапливается жидкость- вы имеете ввиду опухают ноги и жидкость не выводится из организма или это скопление жидкости в брюшной полости, то есть асцит? за грудиной жгло и давило - Экг делали? Как переносите нагрузку? Прострелы - признаки остеохондроза, еще раз к хорошему невропатологу или неврологу + сделать ЭКГ или УЗи сердца
# 23:47 01-10-2012 Женек, обратиться
Что делать в данной ситуацыи начинаються такиеже последствия Неделю почти не ел пил по страшному и тут как то утром проснулся Довление было чуть не упал Пошол взял пиво Выпил Через час взял минералку Ну и снее начилось я почуствоал как у меня живот вырос Ну и Пошло все по порядку
.В животе набиралась жидкость.Дышать было тяжело.Спать пыталась сидя.Шея стала шире головы,и как будто ее сдавливали.Давление подпрыгнуло до 140.Мое было 90/60.Жуткая боль и слабость во всем теле.Ногти посинели.За грудиной жутко жгло и давило,потом сердце начало червем