семейный доктор

22:28 01-07-2009 / Римма, обратиться

Как лечить боль в плечевом суставе ? предположительно это полиартрит ...

Ответы

# 23:52 01-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Здравствуйте, Римма? Почему предположительно. Болезни суставов в основном можно разделить на две большие группы: дистрофические и воспалительные болезни. Очевидно, что успех лечения во многом зависит от правильно установленной причины заболевания. Вам диагноз поставил врач? Вы обследования проходили? Какой характер боли? Есть ли боль при отведении руки за спину? Куда отдаёт? Есть ли ночные боли в суставах? Припухлость?