семейный доктор

19:22 09-07-2009 / Дарья, обратиться

Кнопочка, утром встала поясница вообще не болела. Пока ходила, туда сюда, опять стала болеть...но не так сильно конечно...но всё равно при выпрямлении осанки чувствуется боль...
В ра-ную пол-нику идти только время и нервы теять. Я перед апендиксом туда за 2 дня ходила с такими же жалобами, хирург сказал что у меня радикулит.....
Сейчас пока к терапевту попаст, патом выбить в очереди талоны на УЗИ, отсидеть километровую очередь к хирургу, а он сккажет опять либо радикулит либо девушка, идите в жескую консультацию....
Меня третий раз оперируют и всё через вызова Скорой помощи, врачи в пол-нике у нас только в носу ковыряют и гонят по др. таким же врачам.....
В скорую?? А вдруг? Опять на операционны стол...
Если это желочный пузырь? Что может быть? КАкие последствия? Может какие противовоспалительные таблетки попить...отварчики....

Ответы

# 21:45 09-07-2009 Дарья, обратиться
Приложила на всякий случай бутылку с тёплой водой с лева на право брюшной полости. При выпрямении осанки создаёт дискомфорт потягивания справа под рёбрами. Но не сильно совсем слабо, знакомое ощущения того, как в детстве напрыгаешься и начинает бок колоть, только он совсем слабо и потяяягивает...больше всего внимания притягивает поясница.....
# 23:21 09-07-2009 ТатьянА, обратиться
Дарья,
Вы казались неглупым человеком, сами писали, а мне казалось понимали, что раз у Вас "и в прошлый раз также было", значит проблема реальна, возможна! Так неужели Вам не страшно, что за болями в пояснице может скрываться (а это так и есть) любой воспалительный процесс органов брюшной полости, почек, в частности, как я писала Вам уже - пиелонефрит/гломерулонефрит, гинекологические проблемы, проблемы с желчным пузырем, а вы теперь это греть?! Смотрите же, Дарья, а то нагреете себе перитонит, карбункул почки, разрыв тубовариального образования... и т.д. и т.п. Значит поликлинике Вы не верите, скорую боитесь, а вот по интернету лечиться ну совсем не страшно?! Вообще-то да! мы тут ни за что не отвечаем, а "поворковать" с вами о том, о сём всегда рады)
# 00:12 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Даш, ты почему "скорую" не вызвала! Я только увидела тебя здесь!! Надо просто тебя посмотреть и всё. Кому ты нужна на операционном столе просто так! У врачей что больше оперировать некого что ли! Посмотрят, пощупают, диагноз хоть скажут. Никаких прогреваний, поняла? Хочу,чтобы тебя врач посмотрел. Даш,как ты?
# 01:21 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Дашенька, давай хотя бы беременность исключим. Сделай ещё раз тест. Нельзя пить всё подряд, если ты беременна.После апендицита шов не воспалился случайно? Внематочная на какой трубе была? Про поликлиники всё знаю. Желчный беспокоил раньше? Как моча с виду? Как боль сейчас? Ты мазью какой спину мазала? Даш, я жду ответа.
# 10:19 10-07-2009 Дарья, обратиться
Кнопочка, Желчный не беспокоил никогда, левой трубы нет, есть только правая, шов вроде не восполнен (бордовый такой,проводишь по нему рукой он на ошуп очень чувствителен) чешется только до сих пор, моча тёмная, болит только поясница. Мазала Никофлексом
# 10:50 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Как сейчас боли? Меньше? Куда отдают? Низ живота не тянет? Молочные железы не беспокоят? Даш, а к гинекологу в консультацию попасть сложно тоже? Я очень беспокоюсь по поводу возможной беременности? А, если обычная? Ты малыша хочешь?
# 11:08 10-07-2009 Дарья, обратиться
Кнопочка,
Я заметила что после душа поясница болит на много меньше, кручусь легонько, может заколит где? Потянет? Кроме неё ничего ни где не болит, а вчера тянуло днём справа под рёбрами.Сегодня нет. Молочные железы чучуть побаливаеют от того что я их щупаю, знакомая боль к близи месячных может (грудь всегда, но сильно болит за неделю где то к месячным),
Малыша конечнно хочу!!!
Мы с молодым человеком очень хотим малышша, и вообще это в наших будущих планах. В консультацию попасть можно, так сказать если успеешь, она принимает 4 часа, а беременных больше чем на 4 часа. Я хочу поехать попробовать сделать УЗИ в платной клинике, они то скажут по УЗИ новерняка что и как?
# 11:43 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Дашуль, ты умница, собирайся и поезжай прямо сейчас. Все врачи на месте. Узи - лучше трансвагинальным датчиком ( ультразвуковой датчик вводится во влагалище ) + Узи почек(обязательно) и брюшной полости. Если в матке нет плодного яйца, сдай кровь на гормона беременности (Ъ-ХГ). ответ обычно через 40 минут. Просто предупреди на УЗИ, что была внематочная уже. Неплохо бы кровь и мочу сдать, хотя бы общие. Солнышко, напиши как вернёшься. Возьми МЧ(молодого человека) с собой для поддержки( если возможно). Давай, Дашуль, удачи. Волнуюсь за тебя!!!!