семейный доктор

21:13 10-07-2009 / EKZOT, обратиться

У мамы на прошлой неделе во время приёма ванны случился присттуп как я предполагаю амнезии .Чем можно помочь?Спасибо.

Ответы

# 21:15 10-07-2009 EKZOT, обратиться
EKZOT,
# 22:51 10-07-2009 Ms-dos4, обратиться
По интернету сказать на это ничего нельзя. Во первых надо быть уверенным что это амнезия, во вторых нужно знать чем она вызвана и т.д. Так что пусть ваша мать сходит сначала невропатологу.
# 22:56 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
EKZOT,Здравствуйте! Для начала надо найти причину приступа, если это была действительно амнезия - в чём Вы не уверены.
Для уточнения причины амнезии могут потребоваться КТ или МРТ головного мозга, тщательное соматическое обследование и консультация врача очно.
# 22:59 10-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Ms-dos4, печатала, видимо, одновременно с Вами! получилось дублирование.
# 00:02 11-07-2009 Ms-dos4, обратиться
Ничего, у меня тоже такое бывает). + подтверждение ещё одного консультанта).