семейный доктор

19:48 18-07-2009 / Стас, обратиться

Уважаемые Илья Вадимович и Кнопочка !- В вашем споре я на стороне Кнопочки. Вот моя девушка молчит при половом акте. Мне неприятно. О чём она на самом деле думает когда занимается со мной сексом?Если начинаю очень приставать, врёт. Говорит, что думала о том какой ты замечательный. А оргазм она получает и ей хорошо со мной. точно. Подскажите, что с этим делать? Как заставить её не кричать, так хоть стонать?

Ответы

# 20:16 18-07-2009 Оксана, обратиться
ха..а зачем заставлять-то? я вот не кричу и не стону, а тихо млею..нормальный по-моему вариант...)))
# 23:45 18-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Понимаю Вас, Стас! Мне было бы тоже неуютно, если бы секс проходил под аккомпанемент лишь моих собственных "охов", а партнерша была бы нема... Я даже за вполне "громкий секс" (это пояснения до Жени и для Эдика в том числе). Я против таких воплей, которые не дают спать соседям. По-моему, это естественно...
# 11:56 19-07-2009 Тарас, обратиться
Даже среди моих девчонок есть какие которые считают, что в постели нужно выражать ровно столько же эмоций сколько сидя на гаршке с книжкой .А как заставить хоть постонать чуть-чуть?
# 12:26 19-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Хммм... А какие у них эмоции на горшке? Это зависит, вероятно, от содержания книжки? :-)
# 14:02 19-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Стас, здравствуйте! Ну и вопрос Вы задали! Знаете, сразу вспоминается фраза: «Нет холодных женщин – есть неумелые мужчины» Женщина открывается от любви, тепла, приятия, и закрывается от холода, стыда, невнимания… как цветок. Каждый человек — это индивидуальность и неповторимость. Обратите внимание на себя – так ли вы сами раскованы и нежны. Женщина стонет тогда, когда теряет себя. ( в отличие от боли, которую можно терпеть силой воли, сосредоточившись только на этом ( какое уж тут раскрепощение) – терпеть любой ценой – это к нашему спору с Ильёй Вадимовичем)). А наслаждение – это раскрепощение. Стон от наслаждения – продолжает наслаждение. Вы уверены, что доставляете такое наслаждение своей девушке? Понимаю и Вас – конечно стоны партнёрши подогревают и мужчину. Редко, но бывает, что женщина просто психологически не может открыть рот (воспитание, стеснение и т.д.) Попробуйте следующее: Во время самого полового акта (движения) неожиданно сильно сдавите ягодицы девушки, но так, чтобы она у Вас не от боли закричала, а от неожиданности – вот и сорвёте психологический замок. Все остальное дополнит ваша фантазия, ваша нежность и любовь.
# 00:52 20-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Супер! Всем спасибо!
На этом форуме (уж так повелось) можно касаться многих тем, но...
Я хочу попросить всех участников конференции не превращать ее в филиал конференции Сексопатолог, где обсуждаются нюансы проведения половых актов. Меня вообще удручает, что здесь все чаще поднимаются сексуальные темы. Боюсь, что в дальнейшем я буду пользоваться правом модератора и удалять соответствующие вопросы.
# 12:39 20-07-2009 Стас, обратиться
Илья Вадимович, Кнопочка - спасибо огромное! А убирать - зря. Так красиво и понятно(Кнопочка - Вы несравненны!) обЪяснять - там вряд ли будут. Грязи много - вот и я сюда поэтому пришёл. там бы не задал..... а где спросить - стыдно о таком...
# 02:39 04-08-2009 Armenian, обратиться
Необходимо как следует высечь ее розгами - сразу наступит раскрепощение