семейный доктор

12:09 20-07-2009 / Василий, обратиться

Егоров Илья Вадимович, добрый день ! Спасибо, что Вы и Кнопочка с нами и продолжаете отвечать на наши вопросы. Ваше мнение (о сексе )мужчины с одной стороны и мнение Кнопочки как девушки с другой стороны, выраженное в необыкновенно прекрасной форме, гораздо важнее и ярче, чем все сексопатологи, оставляют след в наших душах. "Семейный доктор" - это ещё и сохранение семьи. Прошу не убирать вопросы, которые заданы в корректной форме. Они необходимы в том числе юношам и девушкам, которые спросить стесняются. Думаю посетители Вашей конференции согласятся со мной!
С уважением огромным к Вам и прекрасной Кнопочке.

Ответы

# 12:26 20-07-2009 Бывалый, обратиться
Секс может быть и красивым и грязным. Здесь он красивый, на сексопатологе - в основном грязный.
# 13:16 20-07-2009 нона, обратиться
Илья Вадимович, у нас есть такие вопросы, которые никому не задашь, потому что реально стыдно. А Вы и Кнопочка так культурно отвечаете и без жаргона. Не убирайте
# 13:21 20-07-2009 Тошка, обратиться
Поговорить все равно наверна нада ,а сексопатолог как порно сайт -уж очень там все откровенно и часта даже не традиционно и все равно сюда будут заглядывать...уж от природы не куда не денешься......и я думаю будет уже не лишней информация для нас...
# 13:44 20-07-2009 Аноним, обратиться
Ага, моё почтение, Илья Вадимович. А, ВЫ Кнопочку попросите уйти от Вас и перейти на сексопатологе отвечать - а у себя закройте эту тему, думаете народ рад будет?!Больше времени потратите отвечать на вопрос где Ваш консультант.....
# 17:05 20-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Василий, спасибо за Ваше мнение (хотя стиль Вашего письма так хорошо знаком мне...).
Милый Аноним, Вы же обещали покинуть нас... Шли бы Вы... на Сексопатолога сами.
Друзья, я искренне благодарен Кнопочке за ее работу на сайте: она неоценима! И я понимаю, как она притягивает к себе людей. Мы с Кнопочкой знакомы давно, причем не виртуально, а очно, поэтому я искренне рад, что такой человек захотел помогать здесь людям.
Но... После того, как конференции с функционирующими авторизованными врачами стали сбоку помечаться зелёным цветом и выяснилось, что таких конференций весьма немного, сюда начали "сливаться" вопросы, предназначенные для докторов совсем других специальностей. Мне и Тузику (т.е. людям с многолетним медицинским стажем) приходится отвечать на неврологические, гинекологические, педиатрические и хирургические вопросы. Это затрудняет нашу работу.
Так еще и вопросы сексуальной тематики поднимаются здесь всё чаще. Мне кажется лишним давать здесь советы тем, кто слишком громко стонет во время секса, и тем, кто не стонет вовсе.
Думаю, что я достаточно ясно выразил свою точку зрения...
# 18:47 20-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Василий, здравствуйте! Спасибо за лестные отзывы! Я согласна с Ильёй Вадимовичем. Сайт "семейный доктор" ориентирован прежде всего не на сохранение взаимоотношений в семье (это работа психологов, психотерапевтов, сексопатологов), а на сохранение здоровья каждого члена семьи.
Тошка, Нона, Бывалый -ведь сайт сам по себе не становится плохим - его таким делают люди, позволяя себе обсуждать деликатные проблемы нечистоплотно. Но, вопросы о сексе - это вопросы конфы сексопатолог.
Илья Вадимович, спасибо и Вам за оценку, но мне казалось, что я достаточно ясно выразилась, начав отвечать на Вашем сайте))). И я искренне рада быть Кнопочкой здесь. .....
Аноним - вроде и обратились вы вежливо, но набор слов-не тянет больше, чем на 3 извилины. Над этим надо работать ещё и совершенствоваться
# 11:20 21-07-2009 катя, обратиться
Илья Вадимович,
Кнопочка, наверно, Вы правы, но я стесняюсь спросить , а ответы все читаю. Для меня эта тема является как бы запретной . Так уж внушили родители. Читаю форумы, но там сказки и ужастики! На сексопатологе все кому не лень такую чушь несут, даже стыдно. А Вы просто и доступно! Но Вы имеете право решать, должны ли вы брать на себя решение чужих сексуальных проблем .
# 12:26 21-07-2009 Василий, обратиться
Вы привели обоснование, но я не согласен с ним. Мнение Ваше уважаю, но вследствие чего, собственно, нельзя ответить на вопросы, которые заданы в корректной форме, их не так много, тем более при наличие стольких прекрасных консультантов на Вашем сайте? Я обращался к сексопатологу. Заканчивалось тем, что даже не разобравшись в проблеме, мне советовали виагру, сиалис и откровенную чушь все, кому охота поразвлечься на таком удобном сайте о сексе - сексопатолог.. Но разве всё дело в лекарствах! Разве не лучше простое участие и дельный совет.Я попробовал и то и другое. Квалифицированный совет, обретённый в прекрасную форму -лучше. Человек, имеющий проблемы, сам несет ответственность кто их разрешает. Поэтому и идут к ВАМ.
Вы могли бы помочь советом, но, считаете, что нет.
С уважением к Вам и Кнопочке.
# 12:52 21-07-2009 Аноним, обратиться
Илья Вадимович, нижайше моё Вам! Меня б так любили, я б по 2 раза на один вопрос отвечал! Давайте я вместо вас буду с Кнопочкой на такие впросы отвечать?!
# 14:24 21-07-2009 Тузик, обратиться
Хм..господа, вам не кажется, что нет смысла продолжать эту дискуссию? Если задан вопрос, значит, кому-то нужна помощь, и задача медика или консультанта или просто хорошего человека виртуально ее оказать , даже если вопрос не по теме. Хотя лично я вообще считаю, что проблемы интимных отношений-одна из самых деликатных и сложных " физических и духовных материй", которые полноценно в вирте решить невозможно, это все равно, что оперировать вслепую . Все люди разные, совет для одного не может быть советом для другого. Но высказаться имеет право любой желающий, естественно, соблюдая рамки приличия и с должной деликатностью. Так что нет смысла вводить какие-то ограничения на то, кто отвечает. C миру по нитке.. но каждый человек сам для себя определяет - следовать совету или нет. В старой версии сайта на главной странице всегда был баннер: Все советы и препараты, предлагаемые консультирующими на сайте, имеют РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ характер, что подразумевает сверку рекомендации со специалистом на очной консультации. Никакой вирт не заменит живой разговор с врачом. A в области сексопатологии все-таки достаточно умных и деликатных врачей, которые найдут решение даже самой сложной ситуации. Просто Вам, уважаемый Василий, не повезло. Все же я поддерживаю коллегу в том, что изобилие вопросов из других специальностей, в том числе по сексопатологии действительно несколько затрудняют работу на сайте. Семейный врач в первую очередь cпециалист по внутренним болезням, и поверьте, сложных случаев в рамках этой специальности на этой странице более, чем достаточно.