семейный доктор

19:51 20-07-2009 / Ира, обратиться

оставила Вам последнее сообщение в блоке. Спасибо.

Ответы

# 21:27 20-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Очень переживаю за Вас. Переживаю так же, как когда-то...
О метронидозоле думал еще днём, когда говорили по телефону, но считал, что его уже пробовали. Если нет - стоит! Ронколейкин попробуйте, но только подкожно в адекватных дозах: толковый препарат.
Анализы... оптимизма не добавляют, но, помнится, бывало и похуже. Так что справимся...
И незачем уходить с сайта, это совсем лишнее! Просто пусть у Вас будет только один псевдоним :-)
Снизу всё стёр...
# 12:30 21-07-2009 Тузик, обратиться
Ира,
здравствуйте! это та самая барышня Ира:)) ? Как Ваши дела? Это ж я Тузик! Как Ваши дела? ..ррр.. :) Ну не надо грустить )) посмотрите, как я Вам рад )) ну погладьте меня по шерстке, настроение у Вас , глядишь и улучшится))
# 21:58 21-07-2009 Ира, обратиться
Илья Вадимович, милый, самый лучший доктор на свете, такой необыкновенный - не смейте переживать - вы же сами говорили, что Вы - оптимист. Мы справимся - обязательно справимся - я обещаю.

Вчера Вы меня разозлили по-настоящему, но сегодня (одно Ваше предложение) Вы превзошли вчера. Так хочется укусить Вас)) очень больно)). РРРРРРРРРР

Тузик,
здравствуйте, господин мой, Тузик)) Как я Вам рада! )) Я уже улыбаюсь такому милому Вашему тявканью. У Вас необыкновенно золотистая шёрстка, но погладить не смею. Дела мои по -разному. Сейчас меня Илья Вадимович обижает. Пожалейте меня, Тузик!

Ночью ввели только 100 мл – потом вена накрылась. До утра не могли справиться с подтеканием из вен – поэтому и не отпустили. С утра ничего хорошего не было – это мы опускаем. После шока лили плазму, эрит массу и антибиотики. Потом еле уговорила на перекись. Решили тонкими катеторами – но лучше несколько вен, резать вену больше не рискнут. А теперь весёлое: каждые … минут меняли вены. Прокапали часа 1,5. Ну грамм 100 наверное – опять обратный ток в капельницу – а обратно в вену уже не идёт - тромб. Решили не рисковать и сменить физраствор с перекисью. Медсестра принесла. Стали вводить – пошла пена прям из иглы – представляете. Ой, умора – Вы бы видели лица - вот цирк!!! Химическая реакция на мою кровь!! Стали в пробирке как на уроке химии реакции с кровью проводить…Это надо было видеть!!!! Камеди клаб отдыхает!!
-оказалась концентрированная перекись с чем -то, ну…. дальше было уже не сильно смешно – писать не буду. К вечеру стало более – менее и мне дали отдых на сегодня. Поэтому ваш блок только сейчас читаю, ронколейкин попробуем завтра – а что значит в адекватных дозах? А сколько метронидозола? И можно чем-то купировать эту уйму антибиотиков и рвоту заодно. Зонд меня не сильно прельщает .
Спасибо!!!!!!!!!!!!!! Обнимаю Вас обоих.
И вообще - всё хорошо.

Илья Вадимович, всё стереть, когда прочтёте!!!!!!
# 12:58 22-07-2009 Тузик, обратиться
Ира, а я действительно.. золотистый, как Вы догадались? О, да великое оружие женщины -интуиция. Я не знаю, чем Вас обидел Илья Вадимович, ну простите его, а я вот.. ткнусь сейчас мокрым носом в коленки и завиляю хвостом, чтоб Вам грустно не было и скажу Гав на медсестер)).. насчет адекватных доз: Подкожно Ронколейкин вводят 1-2 раза в сутки в дозе 0,25-0,5 мг. Метронидозол - мне кажется Вам стоит начать с детской дозы - Вы очень слабенькая - по 30-40 мг/кг массы тела в день в 3 приема. Я пока не имею возможности поговорить с Ильей Вадимовичем по телефону, чтоб до конца понять происходящее с Вами, поэтому даю довольно осторожные оценки. Как Ваше сердечко - боли остались? только не надо сердиться, ладно? Жму Вашу бесценную лапку, прекрасная Ирис!