семейный доктор

22:35 22-07-2009 / Александра…, обратиться

Нет, нельзя мне ко врачу: если узнает муж, будет ужас что!!!! Да и вообще Вы мне так рассказываете, будьто это прям болезнь какая, медикаменты, там, упражнения.....Ужас!!!! У гинеколога проверяюсь 2 раза в год, всё отлично, гормоны в порядке.
Муж тоже не хочет детей, нам не до этого, слишком много финансовых проблем. Потом, как-нибудь. А вообще, страх беременности тут ни при чем: я не сплю с муже не потому, что боюсь, а потому что просто лень. Ну, как лень мне часто мыть волосы, так и хожу с грязными....Голова не тем забита....
А почему нельзя онлайн помочь????? Гинекологический массаж, говорите, психолог: как это всё унизительно!!!!! Вот пишу - и прямо застрелить себя готова за свою фригидность!!! Всё не как у людей!

Ответы

# 14:37 23-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Возвращаюсь в первый блок. Смотри там.
# 14:57 23-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Александра, проблема - это не ужас, а повод, чтобы её решить. Опять же Вам почти 30, а вы говорите - мне дети не нужны - много финансовых проблем. А у кого их мало?! Но ребёнок - это подарок судьбы, а не обуза. И нет ничего унизительного ни в консультации психолога(возможно вы путаете с психиатром - это не одно и тоже), ни в массаже - Вы же у гинеколога бываете? И не считаете. что это унизительно? По- моему, более унизительно заставлять себя ложиться в постель как на эшафот восходить. И сколько необыкновенных эмоций вы тряете при этом! Допустим с эндокринологом - всё хорошо, с гинекологом тоже. А дальше.. В Вашем случае методом поговорили, посоветовали и разошлись - не обойдёшься. Проблема существует изначально, давно. Нужно провести тесты, подробно Вас распросить о себе, о семье, о муже, извините о Вашем половом акте в подробностях. Вы это хотите в вирте? А мужа устраивает такое положение вещей, или ему всё равно? Почему такой страх перед врачём?Он что ревнует или что?
# 15:47 23-07-2009 Оксана, обратиться
Александра,
Ну вы странная, честное слово...я по поводу детей..финансовые проблемы это вообще фигня! когда мне было 22, я страстно хотела ребенка и мне было, простите, наплевать, сколько мы с мужем зарабатываем и где живем...скажете глупо? возможно! зато сейчас у меня четырехлетнее счастье и благосостояние дай Бог каждому! и планирую дочку!...а если бы я тогда не родила, то неизвестно как жизнь бы сложилась. вот и сидела бы сейчас на деньгах, но без малыша! а вам уже, милая, почти 30! вы когда рожать собираетесь (если вообще собираетесь?) когда вам под 40 будет? а уверены, что родите? вот и подумайте! если дело в деньгах, то не морочьте себе голову, а вот если другие причины, то мой пост можете и не читать....
# 16:54 23-07-2009 Мария, обратиться
Александра, как же это можно не хотеть! Кнопочка, разве такое бывает? Я всегда очень мечтала сама выносить и родить, но поставленный диагноз еще в 14 лет был нет, я досих пор верила, что это все не правда, но увы я была не права. У меня муж, квартира, дача, две машины, а вот я не могу родить ребенка и мне кажеться, что я схожу с ума о чем я мечтала все это время этому не быть!!
# 22:15 23-07-2009 Александра…, обратиться
Мария, Оксана, ну что Вы всех под одну гребенку!!! Есть люди, которые не хотят детей и не имеют их, не хотят замуж - и всё жизнь остаются холостыми. Есть те, кто уходит в монастырь или принимает наркотики. Или делают каждый год по аборту. И таких я знала. Дети, не котята, тут через нехочу нельзя. Мне, между прочим, одной скоро работать, мужа уволят к осени. Вот и рожайте, кто кормить-то будет??? Наши родители сами-то на шее у нас сидят!!!! И учиться мне еще, и муж документы подал в университет! Ну, да ладно, я рада за тех, кто хочет детей. Может быть, когда-та и я захочу. ПОка же я хочу Америку, в конце-концов увидеть!!!!!
Да, я считаю гинеколога унизительным, но тут НАДО, а то можно еще чем заболеть, что потом и не вылечишь!
Мужа, наверное, не устраивает, судя по его репликам. Но если я заикнусь, что с ЭТИМ пошла к врачу, он меня на смех поднимет!!! Я всё время отнекиваюсь усталостью. А в общем-то, в этом есть свой доля правды: я очень-очень-очень устаю.....И мне так хочется просто рядом с мужем посидеть под ручку и помолчать. Этих эмоций мне достаточно.
# 10:19 24-07-2009 Оксана, обратиться
Александра, ни в коем случае! не обижайтесь пожалуйста! просто в вашем посте промелькнуло, что детей вы не хотите из-за финансовых проблем, вот я и прокомментировала, и по-прежнему считаю, что деньги ерунда, при желании можно всегда выкрутиться, а уж я знаю о чем говорю. Если вы ВООБЩЕ не хотите детей, ваше право, это я обсуждать не собираюсь, да и не пойму никогда, это личное право каждого, решать, как жить. А почему гинеколог это унизительно? а стоматолог нет? по-моему совершенно нормально ходить к гинекологу, особенно если вы не рожали и не собираетесь, у вас уровень риска выше...А по мне так с грязными волосами ходить куда унизительней)))
# 12:40 24-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Оксана, Мария - я согласна с вами. Ребёнок - это действительно подарок судьбы. Но он должен быть желанным. Александра к этому ещё не готова. но это-то как раз лишний раз говорит о серьёзности её проблемы. Ведь всё это очень деликатно и индивидуально для каждой женщины, а вирт - это советы, которые подойдут в менее сложной ситуации и в принципе всем.
Александра, вы на девочек не сердитесь, просто их задело ваше отношение к ребёнку.Для многих - это действительно трагедия всей жизни - не иметь своего ребёнка. С мужем тоже не совсем понятно. Ведь можно ему и не заикаться о том, что вы посещаете врача. А эмоции.. - поверьте, то что вы можете получить при полноценной половой жизни настолько ярче и богаче, чем то, что вы получаете сейчас! И. если вы так любите мужа - сделайте ему такой подарок - полноценную любовь! Думаю он очень оценит это.
# 20:10 24-07-2009 Александра…, обратиться
а как сделать???? Как подарить? Я бы с радостью.
Кстати, врачи денег стоят, как я обьясню ему отсутствие энной сумме на счете?????
А пока я не могу переступить через себя. ПОжалуй, единственное, что я не могу сделать даже для мужа.
# 20:21 24-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Александра,милая, где вы живёте, не в Москве?
# 21:29 24-07-2009 Александра…, обратиться
нет, в Австрии.