семейный доктор

00:05 25-07-2009 / T****for I**, обратиться

When the night falls and it's time to sleep,
I forget all about my pain..
I see clearly how it works:
Drops of Life coming into my vein..
And my blood is becoming as strong,
As the Niagara Falls.. And I pray..
I'm feelling the way I am changed-
To the Better:), just day after day:))..
Let me use any possible chance
To turn down the menacing blade!
AND I KNOW FOR SURE THAT ONCE
I AM SOUND AND SAFE! I SAY THAT!!!

Ответы

# 00:13 25-07-2009 Аноним, обратиться
nice wordsss god bless u i think so are u gone craze
# 00:33 25-07-2009 I**forT****, обратиться
You are fantastic and magnificent. I am touched to depth of soul.
You have come from a fairy tale and have stolen my heart. I think of you, and my pain leaves away. And the hope comes to my heart. And I would like to live. I trust YOU my fine knight.
# 09:48 25-07-2009 Оксана, обратиться
Ой, как трогательно...
# 11:13 25-07-2009 T****for I**, обратиться
Аноним,
не хочется тратить силы на Вас, но В ваших методах диагностики я не нуждаюсь. Тем более, что Ваш диагноз ошибочен во всех отношениях))) LOL!!
# 11:35 25-07-2009 T****for I**, обратиться
my dear I**forT****,
I'm so glad that you understand the Real message of this little poem.. yes, it is actually a kind of.. treatment / you may call it mantra or what so ever.. pls pay no attention to those....!!! we should use any alternative way to make things better..so, as far as the alternative scheme of treatment suggested by dr.. I am with you.. the only thing is just to think over pro et contra.. and actually it is him to take the decision..So, I am from this real life, and not from a fairy tale. I do hope we will meet soon and have a long talk about the things we're having...Do not think about the future, the current moment containing joy and happiness is much more important than tomorrow which is unknown for each human being.. Your pain is leaving you..You Are living.. You are sure to live..Let it be! Keep well! :))
# 11:48 25-07-2009 Оксана, обратиться
лучше б я не знала английский((( сижу и реву(((

Аноним, подучи английский, раз уж на то пошло...
# 12:04 25-07-2009 E.Д,Анциферов…, обратиться
Оксан, а ему, прошу прощения, это сто лет не нужно..ему проще сделать пакость, чем что-то хорошее для себя или других
# 12:07 25-07-2009 denn, обратиться
We know who you
We read yesterday
We know who SHE
So why you are silent
Erase words
It is a lot of you, but SHE one
# 12:58 25-07-2009 Aland, обратиться
There are no words((((:
# 18:04 25-07-2009 Katya, обратиться
I Am shaken also I cry.
I**! I wish you health and strength of mind. I pray for you!
# 00:30 26-07-2009 I**forT****, обратиться
I understood your words. They fall to my heart as sonorous crystal droplets and blossom fine flowers of hope. But the way is difficult, the struggle is hard. A lot of wonderful doctors were trying to help. And all was in vain. And who is going to help you? And the night comes again and the sunrise is so far.
# 13:06 30-07-2013 Настя, обратиться
Тропинка дружбы...
Сколько здесь труда...
Но что является её началом?
Успехи общие или печали,
а может быть тяжелая беда?
# 00:41 31-07-2013 Артём, обратиться
Мы готовы поддержать и подставить плечо, поделиться своей любовью, помочь найти надежду и веру...

Ребята! Совет дал добро, учитывая чрезвычайность обстоятельств.
Активация.
# 00:45 31-07-2013 Вика, обратиться
Тём, правила пусть кураторы кинут.
Есть новости? Тревожно(((
Я в контакте.. кто не спит заходите..
# 01:10 31-07-2013 Марина, обратиться
Ввели меропенем 2 грамма на 100 мл, гептрал.
Мальтофер приняла, омез, викасол.
трамадол за день: 100 + 50+ 100+ 50+ 100+200(до Ильи) +200+100

Дома. Завтра не едем к Кресту.
Парням сообщили.

Т 37,7. Д100/55 п 120

Грустная.
# 01:13 31-07-2013 Рая, обратиться
Господи!
Как я всем рада!

Командор, я тебя обожаю!
# 14:05 31-07-2013 Катя, обратиться
Утром всё прокололи.
Парни, сколько машин караваном из Москвы пойдут7 Мест сколько?
# 19:05 31-07-2013 Людмила, обратиться
Ребята, довозим до дома.
Откачали из плевры много жидкости.Почти 1200 мл.
Страшно.
# 20:00 31-07-2013 Вероника…, обратиться
Откачивают жидкость оказывается не из лёгкого, а из полости плевры-того кармана в грудной клетке где при пневмонии может скопиться гной.
Нам медсёстры рассказывали -сначала обкалывают место пунктирования обезболивающим,далее маленький разрез кожи, меньше сантиметра, делает специальной толстой полой иглой-троакаром-прокол гудной стенки и в полость заводят пластиковую тонкую трубочку.
# 20:02 31-07-2013 Дмитрий, обратиться
Откачивай не откачивай пока не устранится причина, откачивать значит лишь поддерживать организм дать ему возможность поддерживать дыхание на приемлемом уровне.
# 23:58 31-07-2013 Татка, обратиться
Прокололи лёгкое, алая кровь.

Ребята, мы с Толиком в субботу утром выезжаем.
# 01:40 01-08-2013 Антон, обратиться
Ребята, открытие ветки 2 августа.
# 01:44 01-08-2013 Олеся, обратиться
Тошенька, зайка, мы соскучились.
Как Илья?
Передай ему нашу сотканную из благодарностей любовь.
И наши вибрации любви. это тоже передай, исцелят любую болезнь!
# 01:47 01-08-2013 Майя, обратиться
ВОТ И ТОЧНО, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В СИЛАХ КАЖДОГО ИЗ НАС ВОЗРОДИТЬ И ВЗРАСТИТЬ ЛЮБОВЬ В СЕБЕ, ТЕМ САМЫМ СДЕЛАТЬ МИР ЧУТОЧКУ СВЕТЛЕЕ И ПРЕКРАСНЕЙ..
# 02:01 01-08-2013 Антон, обратиться
К сюрпризу! НАРОД!!! Обозначьтесь все едущие и в каком составе до утра пятницы.
Всем понятно !!!Мы с Ренатом попробуем через айпишник... Тём, поможешь? Я програмку кину...
# 19:13 02-08-2013 Ромка, обратиться
Всем привет. Выпущен на свободу. Точнее на поруки Командора.
принимали корабль из доков. Сила.
В течение нескольких суток после выхода корабля из дока будет усиленное наблюдение за помеще­ниями, в которых производились ремонтные работы.
Девушки, голубки, как подготовка?
# 19:16 02-08-2013 Артём, обратиться
Ошалел? Активации ветки нет.

КУРАТОРЫ! Совет СЕГОДНЯ в 22.00

После Совета, если будет добро на открытие, пойдут уведомления от Кураторов.
# 19:18 02-08-2013 Инна, обратиться
Ромочка!!. Как соскучились то….
# 19:22 02-08-2013 Татьяна, обратиться
УРА!!!!! РОМКА, РОМУШКА!! Чудо наше необыкновенное!! Привет!!! Ой, ну очень хорошенький !!

Тёмка, мы ничего и не пишем до активации.

Ром, расскажи, как корабль принимали?
# 20:00 02-08-2013 Ромка, обратиться
Тём, я с пожеланием. Смиренно жду активации и решения.
Желаю всем безмерного и непрерывного, щедрого и удивительного, великого и колоссального, живого и лучезарного, таинственного и шикарного, ликующего СЧАСТЬЯ!!!!

Так как корабль, не человек, то уставом не возбраняется о нём писать.
Итак корабль прошёл докование в сухом доке.
На замену форштевня и пластин обшивки носовой части ушло четверо суток. Командор опасался, что от сотрясения при ударах могли пострадать опоры двигателей, но все оказалось нормально.

Пару слов о сухом доке -это капитальное сооружение для ремонта судов. Нет, если просто, то это котлован, вырытый в грунте ниже уровня воды акватории. Перед вводом судна в сухой док его наполняют водой через затворы в воротах. Судно, заведенное в док и находящееся на плаву, устанавливают над опорами, на которые оно должно опуститься после осушения камеры.
Ого! Я понятно объяснил?
денег на оснащение и модернизацию Никитка не жалел.
Охрененно получилось.
Корпус теперь покрыт специальной краской,проведены работы по модернизации бортовой информационной системы.
Короче, после ремонта вывод в обратном порядке, док заполняется водой.После спуска на воду и вывода из дока начался комплекс швартовных испытаний.
Потом все выстроились1 Виват Капитану!!!!
# 20:02 02-08-2013 Виктор, обратиться
Ром! Круто!!
Вопросов до активации не задаю про****
# 20:05 02-08-2013 Лёша, обратиться
Ромка, друг наш болтливый… интеллектуал чертов! Привет!
Тох, Илья. сегодня отбывает? Ты благодарность от нас передал?
# 20:07 02-08-2013 Антон, обратиться
Да, Илья уезжает сегодня вечером на 10 дней отдыхать.
# 21:58 02-08-2013 Артём, обратиться
Всем кураторам активироваться.

Пошёл Совет!
# 12:26 03-08-2013 Анатолий…, обратиться
АКТИВИРУЕМ!
Вчерашний Совет дал разрешение.
Сейчас будет информация.
# 13:07 03-08-2013 Егор, обратиться
Всем привет.
Начинаю обзор. Мы с первым караваном -4 машины уже у Милочки.
Девушки начали приготовление к приёму ребят и Крещению.
Нас здесь сейчас 13 человек, не считая родственников и друзей Милочки.
Сейчас основной караван доехал до Креста. Дорога прошла относительно спокойно.
Девушки из первой колонны уже отстояли 3 часа в очереди. Стоят уже у ступенек храма.
В пути была 1 вынужденная остановка по медицинским показаниям.
Сильное кровотечение.

Для Ильи -ввели аминокапроновую кислоту. Трамадол - 100(до поездки -100 после кровотечения -50 сейчас). Меронем 2г перед поездкой.
# 14:11 03-08-2013 Егор, обратиться
Все ещё в храме святителя Иоанна Златоуста, где Крест.
Жду выхода и сообщений. Инфо дам общую из обрывков СМС соберу.
Должен с планшетки выйти Димон.
# 14:21 03-08-2013 Света, обратиться
Егорка, где Командор и Серёга с Ромкой?
# 15:10 03-08-2013 Егор, обратиться
Командор и парни час назад сели в Шереметьево.
Майя их ждала с девушками, она раньше прилетела немного.

Их караван поедет к первой точке встречи после небольшого шопинга.

Тоха, Ренат и парни уже на 1 точке. Доехали 20 минут назад. Начали готовить шашлык.Сашка и девушки с мангалами там.

Плохо около Креста. Уточняю.
Скорая.
# 15:51 03-08-2013 Мила, обратиться
РЕБЯТА: ДЕВОЧКИ1 МАЛЬЧИКИ!
Я всех очень жду.
Хочу выразить большое Спасибо, что едете ко мне.
Илье написала.
Разместим всех.
Передаю Егорушке слово.
# 16:04 03-08-2013 Егор, обратиться
Утряслось.
Резко упало давление на 40 и сильное кровотечение . Трамадол+ скорая 5 уколов вкатила.

Начали движение к месту встречи 1 пункта. В источнике окунулись все.

Передаю от Марины:
"Атмосфера внутри церквушки простая, даже несколько домашней, без лишних «спецэффектов», а вот крест удивил, подойдя к нему, нас всех погрузило в состояние полумедитации, у каждого начался какой-то диалог с самим собой. Это трудно объяснить."

От Ксюши:

"Мы постояли у креста, затем приложились к нему. Каждый почувствовал, что что-то произошло. Эти переживания были у каждого свои."

От Сашки П.

"Да, меня что-то аж так вклинило, что я не пойму, что произошло"
# 16:17 03-08-2013 Олеся, обратиться
Господи, излей Твое благословение !!! Просим все мы и столько людей, но смиримся перед Волей Твоей и Законом Твоим!!
Егор, состояние на сейчас можещь узнать?
# 16:32 03-08-2013 Егор, обратиться
Т38,5 П190 Д90/55

Температура полчаса назад поднялась. Сделали тройчатку.
В целом состояние сидячее, но резко усилились боли в ноге, обкололи новокаином.
Осталось ехать 50 км с небольшим до 1 пункта.
2 караван там, третий там, 4й на подходе.
# 17:13 03-08-2013 Жанна, обратиться
Жизнь - это шанс, не упусти его. Жизнь - эта красота, удивляйся ей. Жизнь - это мечта, осуществи ее.
Выезжаем с Ленчиком, Маней и Зоей. С нами 1/10 сюрприза!!!
Мил, будем к 10 вечера.
# 17:31 03-08-2013 Егор, обратиться
Все на 1 пункте.
Жду, когда наобнимаются и начнут давать инфо. Стоянка 2 часа. Палатка, раскладушки и гамаки на месте.
Анестезиолога и терапевта из ближайшей больницы сейчас доставят.
# 17:31 03-08-2013 Егор, обратиться
Все на 1 пункте.
Жду, когда наобнимаются и начнут давать инфо. Стоянка 2 часа. Палатка, раскладушки и гамаки на месте.
Анестезиолога и терапевта из ближайшей больницы сейчас доставят.
# 19:24 03-08-2013 Егор, обратиться
Капают! Анастезиолог в натуральном отпаде.
# 20:12 03-08-2013 Лина Соболева…, обратиться
Там же не вены а ниточки !!!! а если не попадают то ковыряют иглой что бы попасть брррр!жутко смотреть было!
# 20:30 03-08-2013 Егор, обратиться
Продолжаю. Друзья, сидящие на бревнышках вокруг костра, шашлык от Тохи, Сашки и Рената,кружка горячего травяного чая и дружные песни под гитару, закончились.
Песен было мало.
Капельницу после 2 часового капания сняли. Выехали в пункт 2 все 15 минут назад, кроме врачей само собой, коих вернули в больницу в состоянии философском от увиденного.
# 20:42 03-08-2013 Олеся, обратиться
Егорка, спасибо. Давай подробнее
# 22:18 03-08-2013 Егор, обратиться
У нас пополнение.
Прибыли Жанна и Ко.
Татушка с Толиком, Марийка с Генадием, Рубик, 2 Сашки, Павлушка с Женой и 2 своими гавриками 12и 14 лет, на подходе караван 8 и 9, ещё 8 человек. Прибыли поездом и автобусом 19 человек ещё.

В пункте 2 готовы к приёму.
Врача терапевта с медсестрой привезут через полчаса. Палатка стоит, капельницы готовы, морс, бутерброды с красной икрой, фрукты, горячий чай и прочие принадлежности буржуазии ждут, когда их отправят в рот.

Едут. В головном АУДИ класса Люкс Командор, Майка и Серёга.
Осталось 30 км.
Ромка и Тоха с Андрюхой и Ренатом уехали вперёд за хирургом (не предусмотренно, но найдут, Командор приказал за любую сумму)

Для Ильи. Ввели Меронем на 1 стоянке, трамадол 200, тройчатку.
Т37,4
Трамал кололи только что на вынужденной остановке. Кровит бок в месте проколов, заложили простынь, предположение -от тряски.

Перевязку в пункте 2 сделают.
.
# 22:32 03-08-2013 Марат, обратиться
Ромка кладезь для тех, кто хочет привлечь внимание толпы. Ему одного хирурга уговорить -задача из арифметики, уговорит без денег за бутерброды, верняк.Когда он начинает рассказывать - заслушаться можно!
А Тоха со своим потрясным голосом дополнит, чтоб у мужика крыша съехала.
Опомнится на стоянке, там Командор добавит.

Егор, простынь-это преувеличение?
# 22:49 03-08-2013 Влада, обратиться
Маратик, а может женщины врачи будут?
# 22:55 03-08-2013 Миха, обратиться
Тогда Ромка с Тохой не 1 хирурга, а всех, которые встретятся, привезут.
# 22:59 03-08-2013 Олеся, обратиться
Женщин не повезут.
Мужчины врачи лучше. Хирурги и подавно.Мне мужчины больше нравятся, они как-то... ммм... нежнее что ли.
# 23:08 03-08-2013 Инна Тор, обратиться
доктора - они безполые
какая разница мужчина или женщина,прежде всего-это доктор...
# 23:16 03-08-2013 Светик, обратиться
Не важно мужчина врач или женщина, важен его опыт квалификация, а так же отношение к работе.
Но так получилось, что у нас только мужчины.Были и онкологи и терапевты женщины, хватало 1 раза. Неконтакт.
В Швейцарии тоже , как по заказу, только мужчины-врачи.
Егор, ты там не заснул?
# 23:30 03-08-2013 Егор, обратиться
Перевязку заезжали в приёмный покой делать.
Ромка целую бригаду организовал.
Хирурги ошалели, положить в стационар предлагали.

Подкрепились.

Выезжают на финишную прямую.
Ввели трамал 200. Выпила немного чая с лимоном и стакан земляники съела. Т 37,2 П 110 Д 80/60

Марат, без преувеличения -примотали бинтом простынь в четыре сложения.
# 01:50 04-08-2013 Артём, обратиться
Народ, я и Влад с Рубиком тут.
Давайте выходим ко мне на общий список, кто ещё в пути.
КУРАТОРЫ!Отследите, чтобы нашлись все.
Надеюсь никто не потерялся!
Давайте информацию постепенно.
Сейчас тут 29 человек. С караваном Командора едут ещё 32.

У нас тут дым коромыслом! Девчата жарят, варят и пекут.
Парни по- хозяйству и готовятся к приёму.
По путевой инфо -Егор.
# 01:57 04-08-2013 Алёночка…, обратиться
А я вот какую инфу нарыла, смотрите ниже

По старинной русской традиции, крестины являют собой большой домашний пир. Его главное угощение – крестильная каша, щедро заправленная молоком, маслом, сахаром, украшенная половинками варёных яиц. Ещё в это кушанье запекали курицу или петуха, смотря кто родился: девочка или мальчик. Зерна каши символизируют плодородие, многодетность; молоко «обещает» матери хорошо выкормить малыша. А вот для молодого отца готовили другую кашу – очень острую и солёную, с горчицей и хреном, чтобы папа мог хоть отчасти представить себе тяготы родившей младенца жены. Детворе раздавали орехи, печенье и пряники, всевозможные булочки, крендельки – так называемые «бабкины пироги». Вообще во всех православных странах на крестины зовут побольше детей; детский это праздник.
# 02:00 04-08-2013 Надя, обратиться
Гдеж нам петуха нарыть?????А курицей никак нельзя обойтись???
Ещё нужно обязательно проследить, чтобы на столе было достаточно сладкого – чтобы жизнь ребёнка была «сладкой»
# 02:31 04-08-2013 Егор, обратиться
Прибыли 5 машин, ещё 3 с Командором поехали в центральную больницу на ул. Филипова, там Милочкин дядя договорился, ждут в приёмном покое, готова перевязочная, надо снова перевязка бока и ножки.
Начали размещение.
# 02:56 04-08-2013 Леся, обратиться
Тём, Егор, как у Вас? И где такую ораву разместить?
# 03:42 04-08-2013 Егор, обратиться
Доехали, все обнимаются.
Тёмка занят.Принимает Командора.
Лесь, у Милочки только родственники.
Для нас сняли охотничью базу в 25 минутах хотьбы от Милочки. Всю целиком на неделю по смешной цене.
Милочкин родственник - директор
Все блага цивилизации -26 номеров -баня, сауна, река, кормёжка , бильярд, каминная гостинная, и т.д.
Первые 2 каравана, которые днём прибыли, её под нас подогнали кой-где, украсили.
# 12:01 04-08-2013 Антон, обратиться
Вернулись со службы девушки и некоторые парни.
Исповедовались. Причащались.
Крёстный и Крёстная были обязательно. Милочка с мужем тоже.
Девушки с Крёстной готовятся к Крещению. Крещение Ильи в 2 часа дня.
Парни развлекают Иришу маленькую и стараются не путаться под ногами.
Утром ввели меронем 2г, сильная слабость. Сделали витамины В6 и В12? Викасол, мальтофер приняла. Бок спокоен.
# 12:04 04-08-2013 Антон, обратиться
Вернулись со службы девушки и некоторые парни.
Исповедовались. Причащались.
Крёстный и Крёстная были обязательно. Милочка с мужем тоже.
Девушки с Крёстной готовятся к Крещению. Крещение Ильи в 2 часа дня.
Парни развлекают Иришу маленькую и стараются не путаться под ногами.
Утром ввели меронем 2г, сильная слабость. Сделали витамины В6 и В12? Викасол, мальтофер приняла. Бок спокоен.
# 12:11 04-08-2013 Леся, обратиться
Тошка, девчата, парни, Егорка, пишите подробнее.
Нам очень интересно.
# 12:13 04-08-2013 Антон, обратиться
Понял. Постараемся. Тут интернет есть на 1 этаже в холле.

Сейчас все в запарке.
# 13:31 04-08-2013 Марина, обратиться
Ребята, были на утреней службе, там батюшка Андрей нам очень нравиться, общительный, понимающий... и просто чувствуется, что хороший и добрый человек, с ним легко общаться. Мы попрасили его что бы мы одни были, он просил тогда в 2.30 подъехать.
Потом напишем.
У нас тут класс. Тоже потом напишем.Сейчас убегаю собираться.
Крёстной надо помочь. Она обалденно выглядит в длинном русском сарафане с вышивкой люрексом и шёлковом шарфе с люрексом.
А Никитка в русской рубашке с вышивкой и брюках. Он в алтарь понесёт Ильку, а Крёстная в купель будет окунать.
Илька прямо как царевич в крестильном . Крёстная привезла такую красоту, просто АХ...
# 13:40 04-08-2013 Олеся, обратиться
Девчонки, а Милочку пустят в церковь? Я слышала, что маме нельзя присутствовать. А малышку Иришку пустят на братика смотреть?
# 13:45 04-08-2013 Света, обратиться
Олесь, выезжаем.
Нет не пустят маму и папу, только на очистительную молитву потом, после Крещения.Батюшка сказал,что мама может подходить к ребёнку, успокаивать, если что даже держать, но когда он искупает ребёнка в купели в руки должны обязательно Крёстные брать и потом мальчика Никитка понесёт в алтарь
Иришку маленькую пустят. Она итак от Крёстных не отходит.
А у Крёстной на руках дети не плачат. Они руки нежные и добрые чувствуют, и биополе любви тоже.
# 13:47 04-08-2013 Влада, обратиться
Ждём рассказов.
И о состоянии сегодня тоже. Как температурка, как ножка и (((((
# 15:15 04-08-2013 Леся, обратиться
Ещё не вернулись..
# 18:34 04-08-2013 Егор, обратиться
Праздник в разгаре. Виновник торжества сладко спит.
# 19:37 04-08-2013 Майя, обратиться
Ой, как классно было. Мы все приехали заранее. Ну и Крёстная взяла Ильку на руки, потому что в храм девочку держит Крестный отец, а мальчика Крестная. А я тоже рядом, а Никитка прямо красавчик тоже. При этом Ильку раздели совсем, но завернули в белую пеленку.
А Милочка с мужем на улице осталась. Ну и ничего она не боялась, раз ТАКИЕ КРЁСТНЫЕ.
А Илька прямо глазёнки таращил на Крёстную и улыбался.
Перед крестинами батюшка спросил нас в какой воде крестить будем, в теплой или в холодной.
И рассказал нам небольшую историю, после которой мы все вместе сказали, что в холодной.
У батюшки у самого 3-е детей и он всех их крестил в теплой воде, но они уже взрослые и скоро у него родиться четвертый ребенок и он его точно будет крестить в холодной воде.
Итог истории такой, что если крестить в холодной воде, дети потом меньше болеют. Иммунитет сильный становиться.

Потом батюшка руки на Ильку положил, вроде покровительство, которое оказывает Господь младенцу.

Потом Крёстные около купели встали. И молитву такую читали«Символ веры»,вот что отрекаются от дьявола и обещают выполнять заповеди Божии. Батюшка освятил воду, взял Ильку . а он прямо наморщил лобик и реветь собрался, что с ручек Крёстной забрали. И написал прямо на батюшку, А тотего прямо трижды в купель с головой макнул со словами: «Крещается раб Божий Илья во имя Отца, аминь, и Сына, аминь, и Святаго Духа, аминь».
И на руки Крёстной его. А Илька прямо от счастья заорал и она прижала его, и он и успокоился.

Ну и не тут то было, дальше таинство миропомазания. Батюшка стал мазать крестообразно святым миром лоб, глаза, уши, рот, ноздри, грудь, руки и ноги, каждый раз произнося: «Печать Духа Святаго, аминь».
Ну и вот теперь надо, чтобы пол мужской был, раз Илька парень, и его Никитке отдали, он прямо вытирать стал Ильку и надел на него крестик и крестильную рубашечку .
Ой, Илька начал орать, как резаный. А Никитка его прямо как корабль стал качать вверз и вних.
Ну и батюшка тоже пристал, дальше с ножницами подошёл и крестообразно постриг волосики, что символизирует собой покорность Богу вроде.
Потом 3 раза вокруг купели ходили. Это означает, что новый член Церкви навсегда с ней соединился.
Потом Никитка его в алтарь понёс, а Крёстная только до врат.

ну и несправедливо, ещё вопрос, кто больше грешен мужчины или женщины.

Ну и веселье началось. потом Ромка напишет, он сейчас с парнями вторую часть праздника готовит.
# 19:41 04-08-2013 Наталка, обратиться
Майка, КЛАСС!!! СПАСИБО!!
Как интересно!!
# 21:05 04-08-2013 Егор, обратиться
Начали обряд подношения младенцу подарков.
Родственники в отпаде!

Волхвы приехали..

Илька спит, Милочка плачет от радости.
Никитка и Крёстная принимают дары для Крестника!
Ромка поёт, как бродячий музыкант.
Словно всё то, что многострадально
н акопилось в душе за века,в песне вылилось исповедальной -
чудо-радость и горе-тоска
# 21:11 04-08-2013 Влада, обратиться
Милочке!!
Самый светлый день настал,
Чтобы Илька подрастал,
Не хворал и не болел,
Весело на мир смотрел!
Да хранит его Господь
От напастей и невзгод,
Пусть вперед идут дела!
Всем задора и тепла
# 21:13 04-08-2013 Диана Голина…, обратиться
Милочка, обнимаю!!
Выставляйте на стол угощение,
Наливайте в бокалы вина:
Будем праздновать нынче крещение
Замечательного пацана –
Никакая вам больше причина
Столько радости не принесет!
Поздравляем с крещением сына!
Пусть он умным и крепким растет!
# 02:24 05-08-2013 Настя, обратиться
Закончился удивительный день Крестин.
Ромка строчит в подробностях по нашей просьбе о 1 и 2 части праздника.
Мы сидим в большой гостиной у камина и пьём жасминовый чай.Жасминовым чаем называют микс зеленого чая и лепестков жасмина, либо зеленый чай, приготовленный по особой технологии, с запахом жасмина. Какой у нас не знаю, наверно микс.
На улице начался дождь.
Капает капельница. как дождь в соседней комнате. Там Татка,Никитка, Катюшка, Злата, Майя, девочки и 2 мужчины, которых привезли из больницы.

И душа преисполнена чувства, нет этого чувства святей.
Есть большое на свете искусство
Ничего не жалеть для людей!
# 02:40 05-08-2013 Рита, обратиться
У меня слёзы льются.....
Так бы и обняла всех..
И Крёстную бы прижала к себе и не отпускала бы... так люблю её...
# 02:41 05-08-2013 Генрих, обратиться
не выходит из головы операция....
# 02:42 05-08-2013 Антон, обратиться
Об этом после 7августа.
# 02:47 05-08-2013 Генрих, обратиться
Тох, Илье мужское рукопожатие кинь.
Без него не сидели бы с ней, да и праздника такого не было бы.
Тох, про съёмки слышали, ты узнай когда, посмотрим.
# 02:50 05-08-2013 Вероника…, обратиться
Тошенька и от девушек передай, что мы обнимаем его.

ты спроси, может ему массаж как-нибудь приехать сделать по ...технологии Крёстной для релакса..
# 02:51 05-08-2013 Евгений, обратиться
Готов испытать технологию на себе.
# 02:55 05-08-2013 Ната, обратиться
Жень, до 40 лет это противопоказано.
# 02:57 05-08-2013 Ромка, обратиться
Ага, всем опять мой пламенный привет.
Про крещение в церкви Майями рассказала подробно.
Для тех, кто не тут продолжаю. Оказывается, по традиции после совершения обряда крещения в церкви, близкие друзья, родственники и остальные гости приглашаются на праздничный обед. Как говорили в старину «к младенцу на хлеб, на соль, кашу есть…»
Нет, младенец классный, курносый и боевой. Не побоялся самого представителя Бога, батюшку пометить. Батюшка тоже не робкого десятка попался –и глазом не моргнул, когда его окатила струя отрока.
Никитка тоже молоток. Сразу стал его к службе на корабле дрессировать. Мы только успевали следить, как Илька взлетал вверх в руках Командора.
И от удивления орать перестал.

И вот мы все вышли из церкви и поехали к «виновнику торжества».
Как говорят «мал золотник, да дорог»
Милочка с многочисленными родственниками устроили для всех крестильный обед. Я и не думал, что в наши дни кто-то может так свято чтить обычаи, потому что было все именно в традиционном стиле.
Ого столы накрыли в саду, перетащив все со всей улицы. Нет нас ждала гречневая крестильная каша на молоке с половинками яиц. Офигенно! А в центре запеченный петух!
И всё при нём –шпоры и гребешок!
На столе также стояли яичница, студень, окорок, ватрушки и бабкины пироги. Уточню, что бабкины пироги, это не пироги, которые пекла бабушка. Бабкины пироги – это мелкие изделия из сдобного дрожжевого теста: плюшки, бублики, булочки, бантики, сердечки, лилии, розочки.
Праздник живота, которому все отдали должное.
АГА! Объевшихся гостей ждал сюрприз - право угощать кашей, кто приносил самый дорогой подарок, получал это право. Ну тут Никитку никто не мог переплюнуть.
Нет, он мог бы и трал подарить, только моря поблизости нет.
Он со всей дури и разбил символический горшок с кашей, тем самым пожелав счастья Ильке.

Первая часть пира завершилась. Так как Ильку надо было тоже покормить более вкусным маминым молочком, а Крёстным отдохнуть.
Вторая часть проходила у нас. ОГО! Кроме наших в составе 68 человек и Илькиных родственников в составе 24 человек, прибыли представители местного населения, кои были выставлены с почётом и лаской.
Театрализованная часть «дары Волхвов» удалась в лучшем виде, а даров было столько, что нехило можно было бы небольшой детский дом обеспечить!
Далее состоялся Совет в расширенном и был принят Устав по воспитанию крещеного младенца

Ого! Обязанности родителей
1. Наладить регулярное и своевременное обеспечение Ильки свежим молоком, , чистыми пеленками и новыми игрушками.
2. Выучить не менее десяти колыбельных и каждый вечер исполнять их. Если у матери нет слуха и голоса, она обязана развивать свои вокальные данные, в чём ей тут же предложили свою помощь парни. Также прошла демонстрация песен, наиболее приемлемых для Ильки! Нет, тут я не рискну их назвать, так как некоторые имеют чисто мужскую тематику.
3. Поддерживать добрые отношения с Крёстными, регулярно угощая их разными вкусностями. Нет, тут тоже возникли небольшие споры, что считать вкусностями.
Понятно, если у родителей обязанности, то и у Ильки тоже.

В ответ на родительскую заботу не кричать зазря, не просыпаться по ночам, не болеть.

АГА. Дальше. Илька должен научиться ходить не позднее 12 месяцев; говорить – не позднее 12 месяцев; читать стихи – не позднее 13 месяцев; самостоятельно есть ложкой – не позднее 10 месяцев, а вилкой и ножом – не позднее 24 месяцев.

Согласие родителей, Крестных и младенца с содержанием данного устава скрепили крепкими объятиями и поцелуями всех лиц, указанных в Уставе.

Далее под пение гитар и прочих подручных инструментов наполняли коробку пожеланий, запечатали оную сургучной печатью для вскрытия на 18-летие.

ОГО! Дальше началось веселье! Испытания для Крёстных.
Смех бушевал, как ураган на море.
Они сошлись: Волна и Камень/ СТИХИ и ПРОЗА/ Пламень и Лёд….
ОГО!Ещё как любимы оба.
Уф, устал писать..
Голубки допишите.
# 02:59 05-08-2013 Виктор, обратиться
Ромка -ты гигант мысли!
# 03:04 05-08-2013 Евгений, обратиться
Вот так так из не очень энергичных и малоподвижных дяденек получаются окончательные лентяи - собирался сесть, пописать, всякого про крестины, а тут - на тебе Ромке все лавры!.
# 03:11 05-08-2013 Егор, обратиться
Командор приказал по койкам!
Завтра готовимся к ФЕерическому Салюту ЖИЗНИ 6 августа.
# 08:04 05-08-2013 Рита, обратиться
Сони, вставайте. Надо начинать подготовку к вечеру Командора!!!!!!!!!

И к завтра!!!!!
Дайте сводку утреннюю /*/

Мы с Эдиком, Захаром и группой №2 начинаем готовить пункт 4 на завтра "Вспыхнет яркий, как жизни глоток, самый сказочный и небывалый, самый волшебный Цветок". .
# 16:32 05-08-2013 Мила, обратиться
Ребята, мне хочется от всей души поблагодарить всех за праздник. Мне кажется, что праздник запомнится всем! И когда Иленька подрастёт, то узнает о необыкновенном его Крещении. Такого внимания к моему сыночку я не ожидала, пользуясь случаем хочу еще раз всех поблагодарить за поздравления и подарки, было приятно.
Спасибо, ребята!
# 17:01 05-08-2013 Никита, обратиться
Милочка, девонька милая, дак это мы дюже благодарны, что собрала нас всех, дак целую усадьбу для нас организовала.
Друзьям, да близким твоим поклон низкий за радушие и гостеприимство.

Разъясняю по сегодняшнему вечеру.

"Вечер Командора" означает, что я приглашаю друзей.
Смокинги дак не обязательно, но по дрескоду уточните у Тимохи.
Ну и раз уж я хозяином буду, дак на мой вкус затея пройдёт.

Начало в 20.00
Вход по приглашениям.
# 17:04 05-08-2013 Олеся, обратиться
Никитка!!!! Так бы и расцеловала тебя......
# 17:30 05-08-2013 Артём, обратиться
Народ, на сегодня брюки, рубашки светлые (джинсы и майки нельзя, шорты снимать при входе будем)
Девушки -платья (брюки, капри,шорты и джинсы нельзя)

На завтра по программе.
# 17:33 05-08-2013 Влада, обратиться
Уточните состояние, дайте сюда.
Мы переживаем.
# 17:42 05-08-2013 Егор, обратиться
Уточнил .
Перевязку сделали, возили в приёмный покой.
Бок не кровит, ножка свищ, течёт, заклеили.
Утром меронем 2 грамма, сейчас меронем 2 г на 100
Сейчас капают.
Мальтофер, Омез, викасол, хофитол.
Глюкоза+витамин с в вену 2 раза сегодня.

Т35,6 Д80/50 П56
# 17:50 05-08-2013 Влада, обратиться
И да поможет Бог!! И врачи!
Напишите, что на завтра
# 17:56 05-08-2013 Егор, обратиться
Алексей!! Ник!!
Аркашка и Мишка подъезжают.
Лёшка и Виктор встречать дёрнули.

Девушки украшают зал.
Командор рулит с парнями по проведению и жратве.
# 18:08 05-08-2013 Марина, обратиться
Девчонки, сейчас все вечером заняты у Командора.
Потом напишем на завтра.

Будет несколько блоков.
Все не помню, но:
третий, кажется, " О любви немало песен сложено, я спою тебе, спою ещё одну"

Шестой"Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь"

Второй "Вдруг, как в сказке, скрипнула дверь"

Ещё вот этот "И пусть от брызг шампанского,
Все заискрится светом радужным"
# 18:19 05-08-2013 Влада, обратиться
Мариш, это песни на вечере будут?
# 18:20 05-08-2013 Егор, обратиться
Нет, это блоки с театральным действием.
С песнями тоже.
# 19:50 05-08-2013 Ромка, обратиться
ОГО!!!!!!!!
Дом мод отдыхает. Голубки в нарядах от Версачи. Нет, мы тоже принарядились, но !!!

Взмахом волшебной палочки лохмотья золушек сменились на платья принцесс!
Все подходят к входу в зал!
# 21:28 05-08-2013 Даня, обратиться
Ребят, инво давайте оперативно.. Будем ждать
# 21:45 05-08-2013 Сева, обратиться
Никит, прости отследил... Я оставил почту.. туда могут выходить нас искать..
Но сейчас все проверили своих..
Просто письма ломанули шквалом, как Эмиль инфо дал.

Серёг, завтра сотнями пойдут письма и открытки. Мы на вас перенаправляем, как договорились.
# 21:47 05-08-2013 Вася, обратиться
В ком воля есть и сильный дух,
тот победит любой недуг.
Болезнь отступит перед гордым,
перед бесстрашным, непокорным
# 21:50 05-08-2013 Марат, обратиться
Вась, тебе что непонятно! ДО вечера 7 августа НИКАКИХ упоминаний о предстоящем!

Ромке на почту пока всё кидай, он куратор, как добро даст, тогда сюда.
# 22:06 05-08-2013 Вася, обратиться
Что можно сделать, чтобы улучшить ситуацию у Иришки.. пусть то немногое, что можно...
# 22:25 05-08-2013 Ромка, обратиться
Василий! жду тебя в почте после 24.00 с отчётом "Как я провёл выходные" по часам. Нет за 2 дня -48 часов. Значит 48 строчек.

Последние стихи кинь, обсудим завтра.
И не зли меня!
# 22:34 05-08-2013 Вася, обратиться
Рома, ты не сердись только, я сажусь писать сейчас.
Я переживаю.

Я 5 стихов написал.
# 22:40 05-08-2013 Антон, обратиться
Васёк, он не сердится. Стиль у него такой.
Стихи кинь и мне тоже.
# 22:56 05-08-2013 Леся, обратиться
Тошка, Ром, что у вас сейчас?

Как состояние?
# 23:03 05-08-2013 Егор, обратиться
Смена декораций.
Девушки переодеваются на дискотеку.

Т34,8 П140 Д 90/55
Трамадол каждый час.

Ребята, кураторы сообщили, что все инструкции на завтра в почтах (всё по плану)
# 23:34 05-08-2013 Ромка, обратиться
Вечер у Командора прошёл на подъёме.
Блистательные Представительницы лучшей половины человечества, Галантные мы и Офигенное шампанское.Всевышний не создал ничего прекраснее..
При входе Командор встречал и угощал всех шампанским, вином или прохладительными напитками. Затем произнёс очень душевную приветственную речь. ОГО! Все были в восторге.
За неимением чепчиков, которые надо было кидать в воздух, хлопали в ладоши и после этого началось красочное шоу с пением, плясками и вручением подарков!
Остановись мгновенье! Но****************************
оно прошло.
Теперь следущее мгновенье, длинною в сутки!

ВСЕМ!ВСЕМ! ВСЕМ!
Осталось 25 минут до часа 0!!!
Скоро наступит 6 августа и 1 часть программы:

ВДРУГ, КАК В СКАЗКЕ СКРИПНУЛА ДВЕРЬ!!!

Отчаливаю готовится.Все носятся, как взмыленные кони, чтобы успеть!
Докапала капельница.
# 23:50 05-08-2013 Ксения, обратиться
Пусть волшебная музыка в сердце играет,
Солнце дарит лучи золотые свои,
День Рожденья в подарок мечты исполняет,
Все желают удачи и светлой любви!

И от искренних слов, от приятных мгновений,
От того, что вокруг очень много добра,
Пусть становится лучше у всех настроенье!
Пусть всегда будет жизнь на подарки щедра!
# 00:57 06-08-2013 Егор, обратиться
Комментирую пошагово, что тут сейчас происходит.
Попросили войти в комнату .
Итак, начинается РОЖДЕНИЕ!!
Тёмная комната,сейчас вводят....
А там парни установили проекторы светомузыку и спецэффекты!!
Темно, месяцы отсчитывает метроном.., Мишка рассказывает под музыку поставленным театральным голосом..
Начинает постепенно включаться свет, как будто светает...

7 месяцев-недоношенная девочка..
Поле.(зелёный ковёр и живые цветы разложили)....река.(журчание ) ...восходит солнце(Прожектор ) ... первый крик..(в роддоме записали)

Слетаются ангелы (костюмы сами делали -Майка, Света, Ромка и Тошка) и ОН Бог (благословляет на жизнь) (Это Никитка с нимбом)

Начинается песня (Ромка поёт) .
# 01:01 06-08-2013 Егор, обратиться
Вспыхивает свет.
Плачет,,,,,,,,,,,,,,,,,,..............Ох и удивилась!! Ой как удивилась!! Всё удивляется!!!!!! ......... трогательно.

20 парней . у каждого белые розы.
10 девчонок с ромашками..

Стрелки часов начали свой бег в новый день..
# 11:16 06-08-2013 Алёна, обратиться
Красива, стройна и весьма гениальна
С кем надо учтива, с кем надо – нахальна
Порядок со вкусом, тип-топ с чувством меры
У ног у твоих целый полк кавалеров
И с завистью в след тебе смотрят старухи.
НАШ ОГОНЁК!продолжай в том же духе!
# 12:03 06-08-2013 Ромка, обратиться
Народ, все ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕнь заняты!
Давать инфо будем, как сможем в кратких перерывах.

9.00- 10.30 Прошла 2 часть" День Рожденья-снова в сказку ты поверь, он для взрослых на мгновенье открывает в детство дверь "

Сказочные персонажи всех мастей пришли с поздравлениями .
Ого! Сами в полном отпаде от произошедшего.

12.30 -17.00 СТАРТУЕТ ЧАСТЬ 2 "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!"

Погода -блеск, по заказу.
Лошади бьют копытами, запряжённые в открытую карету.

Группа подготовки в составе 22 человек выехала в 8 утра на машинах!
# 12:46 06-08-2013 Влада, обратиться
Ребята, напишите распорядок на сегодня.
Остальное подробненько, когда сможете.
# 12:48 06-08-2013 Антон, обратиться
Сегодня все заняты.
Дежурные дадут информацию сюда и в почты.
Мы отъезжаем
# 13:36 06-08-2013 Света, обратиться
Ребята, я дежурная сейчас. Даю план на сегодня.

ЖИЗНЬ- НЕ ТЕ ДНИ,ЧТО ПРОШЛИ, А ТЕ, ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!

1) 00.00 - 01.00 ВДРУГ, КАК В СКАЗКЕ СКРИПНУЛА ДВЕРЬ!!!

2) 9.00- 10.30 Прошла 2 частьДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, СНОВА В СКАЗКУ ТЫ ПОВЕРЬ, он для взрослых на мгновенье открывает в детство дверь "

3) 12.30 -17.00 ЧАСТЬ 3 "КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР, ПОСМОТРИ!" ( мир неповторим и прекрасен: поля, леса,реки, животные, птицы и т.д. более 150 участником привлечено , 14.00 -15.00 барбекю)

4) 17.00 -18.00 ЧАСТЬ 4 «АРОМАТЕРАПИЯ И МОЗАИКА КРАСОТЫ (косметологи и дизайнеры – в подготовке бала)

5) 18.00 – 18.30 ЧАСТЬ 5 АХ, КАКАЯ ЖЕНЩИНА! КАКАЯ ЖЕНЩИА! МНЕ Б ТАКУЮ!(театрально-музыкальная часть с приветствием всех гостей)

6) 18.30 – 20.00 ЧАСТЬ 6 «МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР НЕ НАПРАСНО и НЕ ЗРЯ НАШИ ЗВЁЗДЫ ЗАЖГЛИСЬ (калейдоскоп тех, кому ОНА помогла словом, делом, советом, участием…..видео, слайды, очевидцы.)

7) 20.00-21.30 ЧАСТЬ 7 О ЛЮБВИ НЕМАЛО ПЕСЕН СЛОЖЕНО, Я СПОЮ ТЕБЕ, СПОЮ ЕЩЁ ОДНУ (без объяснения –секрет парней. Учавствуют Никита, Рома, Михаил, Ник, Сергей Г. и Серж, Саша С., Юра и Юрий, Дмитрий, Вадим и Миша, аккомпанируют им 9 парней:гитары, саксофон, аккордеон, танцевальная часть -прглашённые артисты стрептз- шоу -4 человека)

8)21.30 – 22.30 ЧАСТЬ 8 «ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ, ИМЕННО ОН НАЗЫВАЕТСЯ ЖИЗНЬ»(концертая часть с сюрпризами и спецэффектами)

9) 22.30 – 23.00 ЧАСТЬ 9 « ЖДИ МЕНЯ, И Я ВЕРНУСЬ ВСЕМ СМЕРТЯМ НАЗЛО! Или « И пусть от брызг шампанского,
Все заискрится светом радужным"
давайте жить! Давайте жить!
Все остальное – мелочь жизни!»

10) 23.00- 02.00 ЧАСТЬ 10 И ПЕСНЯ, СЛОВНО ЧАРКА,ПО КРУГУ ПОЙДЁТ или Волшебная ночь, как чудесная сказка: Сюрпризы, подарки, сиянье свечей! Пусть праздник придет карнавалом прекрасным И ждет впереди много радостных дней! ( КАРНАВАЛ!)

11) 02.00 -……… ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ И СЕВЕРНОЕ СИЯНИЕ (Салют, дискотека….)
# 13:48 06-08-2013 Влада, обратиться
Обалдеть!
Так к вам охота!
# 15:42 06-08-2013 Марат, обратиться
Напишите, как всё пройдёт. Подробностей побольше!!((((((((
# 01:59 07-08-2013 Ася, обратиться
Начали расходится.

Все потрясены!!!!!!
# 09:05 07-08-2013 Антон, обратиться
Командор сделал предложение Злате!
Не знаю что добавить. Радостный шок.
# 09:17 07-08-2013 Катя, обратиться
Пётр! Начинаем готовится к операции.
Сейчас проясните по всем каналам. Дозвонитесь Бенику
Ниночка, на тебе пояснения по молитвам и церкви. Ребята, к Ниночке.. Серёжу не отвлекайте.

Тошка прав -эффект разорвавшейся бомбы!Никитка говорил с Крёстной перед Балом при закрытых дверях. Она в середине вечера сказала, что для неё есть ОГРОМНЫЙ ПОДАРОК, радостью от которого она делится со всеми. И Никитка озвучил.
Злата расплакалась.....
Ликовали во всю!
# 09:32 07-08-2013 Ромка, обратиться
Струны стонали и вздыхали, шептали и рыдали, шутили и ликовали.
ОГО!!!!! НОВОСТЬ ВЕКА!
# 09:59 07-08-2013 Наталья, обратиться
ДЕЖУРНЫЕ!!
СВЕТИК!! СПАСИБО ЗА РАССЫЛКУ ПОДРОБНОСТЕЙ ВСЕМ по вчерашнему вечеру.!!

Ну да, мы ещё на свадьбе погулять должны, нечего зажимать…
Никитка, Ромка!!
# 10:01 07-08-2013 Марго, обратиться
После операции свадьбу будем готовить. Да?? Командор!!!Ром, и твою..
# 10:04 07-08-2013 Вика, обратиться
Северное Сияние.... такая толпа собралась посмотреть: и наши , и просто народ. 20 минут сверкало..
Саш, ты откуда этого мужика вытащил? Это же клад просто.. А ракетницы настоящие ухали..Чумово просто..
# 10:10 07-08-2013 Марина, обратиться
Розовый вереск такой красивый и запах гор... А ромашек, мы считали -501 штука...А васильки какие!!
Пили Асти.. Павлик ящик привёз.. Ой, я первый раз такое вкусное пила..
# 10:13 07-08-2013 Тамара, обратиться
Золотой дождь красивый. Мне из всего очень колье понравилось.Выполнено свисающим и выглядит изыскано и элегантно. Там бриллиантики .Очень нежное и красивое.И серёжки длинные. Я балдею от серег с сочетанием белого золота с жёлтым и конечно с бриллиантиками.
А иконка золотая на цепочке -ручная работа, и освещёна. Эмиль умеет подбирать..
А браслеты какие суперские...
# 10:33 07-08-2013 Вика, обратиться
Томка, это кулон золотой, кулон-иконка с ангелом-Хранителем и инициалами и надписью..Мы прочитали от злых духов и напастей и для здоровья.
А из Иерусалима классные перстни какие и прямо в размер..И цвета обалденные камней..
# 11:17 07-08-2013 Егор, обратиться
Сегодня день Крёстной.

Она уезжает вечером на поезде в )1.07.
На машине не реал 8 часов в пути.
В Москве 8.55 Вокзал Павелецкий.
Дим, кинул подробности. Нужны 2 машины на вокзал.
# 11:27 07-08-2013 Артём, обратиться
ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОБРУЧЕНИЕ СЕГОДНЯ В 16.00
# 12:13 07-08-2013 Лена, обратиться
Скорые уехали. Ввели кучу уколов, параллельно прокапали антибиотик.
Потемнело а глазах, холодный пот, стала заторможенная речь. Перепугались. Резко упало давление 50на 30. П 50

На настоящий момент состояние выровнялось.

ОПЕРАЦИЯ предварительно назначена на 15 августа.
# 23:14 07-08-2013 Влада, обратиться
Никитка! Поздравляем!
Целую, обнимаю!!Злату тоже!
# 23:16 07-08-2013 Рита, обратиться
Вы раньше были просто парой.
Сейчас вы – пара двух сердец,
Решивших обоюдно, разом,
Что жизни холостой конец.

Хочу я пожелать, чтоб судьбы ваши
В едином русле жизни потекли.
Чтоб год от года было русло краше,
А всё плохое, чтоб осталось на мели
# 23:18 07-08-2013 Стас, обратиться
Командор! Помоловка - это смелый шаг! Поздравляю!

А какой подарок для всех!!! А для Солнышка!!!
Круто!
# 23:24 07-08-2013 Леся, обратиться
Никитка!! Все обалдели от новости!От всего сердца поздравляю вас со Златой с обручением,желаю вам пронести ваши чувства через все-все невзгоды аж до глубокой старости! … Очень рада за вас.

Как у Вас? Уехала Крёстная!?
# 23:34 07-08-2013 Егор, обратиться
Крёстную повезли к поезду.
С ней поехали на вокзал Валера, Дима, Артём, Никитка, Ромка, Майя, Серёга и 7 человек, которые с ней в Москву возвращаются.
# 23:57 07-08-2013 Марина, обратиться
Болезнь отступит перед гордым,
перед бесстрашным, непокорным..

Вот в это и будем верить!

А СЛЁЗЫ ТЕКУТ!
# 23:59 07-08-2013 Андрей, обратиться
Панику отставить. Идёт борьба. И паника -не лучший союзник...
Утром было тяжело, это да. А когда было легко?!
# 00:02 08-08-2013 Виталик, обратиться
Девушки!! В Москве весь день пасмурным был и лил дождь... А потом выглянуло солнышко!!!! И небо голубое....

Крёстная сказала:"Всё ещё будет!"
# 00:44 08-08-2013 Олеся, обратиться
Грустно и страшно!)
# 01:29 08-08-2013 Нина, обратиться
И поезд уехал..................
# 01:31 08-08-2013 Света, обратиться
Сказала, чтоб весёлыми все были, потому что лето, потому что солнце,и надо улыбаться навстречу каждому дню, потому что она так хочет и чувствует нашу депрессию
# 01:35 08-08-2013 Михаил, обратиться
И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой. Hе покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота
И после смерти мне не обрести покой
Я душу дьяволу продам за ночь с тобой
за ночь с тобой
# 01:44 08-08-2013 Ромка, обратиться
ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ И МОЮ ПОЧТУ!!!Ну, что вы ко мне пристаёте, как она.... Я что экстрасенс что ли.....
Болит душа у меня, спать не могу, картинка одна и та же перед глазами:
Я -никакой со шлангом от капельницы, "живой труп", и она рядом бледненькая, с капельницей тоже и улыбается мне и за руку держит и сказку про принцессу рассказывает....А капельницы на 1 стойке ко мне и к ней.... и она жизнь будто свою в меня вливает....
И я с ума схожу от этой картинки...
# 01:46 08-08-2013 Дима, обратиться
Ром, она и вливала.... и не только в тебя.. ... да перечислять уже пальцев всех наших не хватит..
# 12:22 08-08-2013 Егор, обратиться
Поезд прибыл в Москву.

Дома.
Капали в поезде.
# 19:02 08-08-2013 Артём, обратиться
Ребята!!!!!!!!!!! Москвичи!
проясните по всем доступным каналам....
Тоха и Ренат подключаются.
# 21:27 08-08-2013 Sergey, обратиться
Итак наступило 8 августа..
Закончились три, блин, необыкновенных дня:
1)Крестины -маленький Илька -Илья обрёл Крёстного папу и Крёстную маму, маленькая Иришка обняла своих Крёстных.
2) Ужин Командора -торжественно, галантно, красиво, незабываемо...
3) ЖИЗНЬ- НЕ ТЕ ДНИ,ЧТО ПРОШЛИ, А ТЕ, ЧТО ЗАПОМНИЛИСЬ!!!!!
6 августа -это день, который запомнят все, разговоры, блин, не затихают о событиях этого дня. Смакуют каждое событие, поскольку каждая мелочь весома. …

Через сутки, блин, мы начнём другой отсчёт времени.
# 22:05 08-08-2013 Никита, обратиться
Дак, спасибо всем.
За поздравления в мой адрес.
За Крещение Ильки.
За чёткость и организацию праздника 6 августа. .

Это дак не просто был праздник с подарками, это праздник понимания и благодарности. Дак это день, когда мы, ещё разок, смогли выразить всю нашу любовь.

Пусть ближайшие дни будут днями нашей любви, которая , как никогда, нужна сейчас...

Родные мои, давайте учиться жить осознанно, смакуя каждый миг жизни.
И делать свой выбор – каждый день, каждый час, каждую минуту. Любите друг друга такими, дак какие вы есть, и учитесь жить, как в последний день – ведь когда-нибудь он действительно станет последним.

Кураторы,ввожу, как Командор, ограничения. Суть их прочтёте в почте. Письмо отправлю 00.00
Девушки, передадите по вееру.
Совет сделаем на неделе, уточню позже.

И дак это прочтите.

"Ребята, милые, родные! Моё сердце пылает Благодарностью к вам. Вспоминаю этот день и плачу от радости,которую вы подарили мне.
Знаете, любовь — непобедимая сила. Она окрыляет, озаряет и вдохновляет своей энергией. Она наполняет нашу жизнь.
Ребята, я слышу голос ваших Сердец и вижу Свет вашей души.
И хочу пожелать и вам: пусть ваша душа будет источать столько Любви и Нежности, что этих энергий хватит, чтобы всех объять, не разделяя на святых и заблудших, прожить свое будничное сегодня так, чтобы внести и в чужое существование каплю мира и радости.
Пусть светлый лучик Любви ко всем людям, словно светлячок, запорхает в ваших душах.
Пусть всех, кто придёт к вам , согреет огонёк Дружбы и ЛЮБВИ))))
Спасибо за то, что вы есть.
У меня никогда не было такого необыкновенного дня рождения.
СПАСИБО!!! "
# 23:25 08-08-2013 Дмитрий, обратиться
Никит, мы себе , по-моему ещё больше радости доставили, чем имениннице.. теперь понимаю. как классно вызывать удивление и улыбку и восторг тем, что делаешь...
# 10:43 09-08-2013 Марат, обратиться
Как там.. неужели . Господи... Меня какие то кусты окучивать заставляли, а в голове только она и всё.... еле дождался.. и скорее к компу...
# 10:47 09-08-2013 Егор, обратиться
.......стенографировала Катюшка
Передозировка...обезболевание..
Как лететь...
# 10:47 09-08-2013 Олеся, обратиться
Господи! Начинается.....
# 11:04 09-08-2013 Алик, обратиться
Как хочу чтоб она отвечала...чтоб выздаровела.... чтоб смеялась... чтоб, чёрт , мы в бассейн от её ручек ныряли....
а девчонки хохотали рядом..

Что будет, если не посадят в самолёт?
# 11:08 09-08-2013 Антон, обратиться
Хреново будет, а потом совсем хреново...
Ребята, у Ильи большие проблемы с интернетом, но я ему всё пишу.
Когда может, он отвечает и переживает очень.
Адрес у него есть, но он успевает только мне ответить, я стараюсь давать сжато, чтобы быстро понять самую суть.
# 11:40 09-08-2013 Ромка, обратиться
ЭХХООО-хо! непредсказуемо.... то ярко сияет, и так нам хорошо в её лучах, то тучки нагрянут и сияние закрывают... и ждём тогда со страхом и надеждой, когда тучки то ветер прогонит..

Только сейчас ветер может опоздать..
# 16:13 09-08-2013 Алёна, обратиться
Может на эмоциях всё началось?
Что делать?
# 22:53 09-08-2013 Влад, обратиться
Мы а аэропорту. Сидим в кафе. Ждём.
Никит, на тебя и Серёгу даём.

Девчат, мне её письмо последнее только какими -то фразами отдельными доходит... .. Ну и напечатайте сюда полностью... уже просили столько ребят...
Тут нет посторонних..

Никит, там что секретная информация?
И как ты, дружище?? Жду у себя попозжей....
Ром, ты где у нас, как ты .. кинь мне весточку, уже скучаю без тебя..
# 22:55 09-08-2013 Вика, обратиться
Пока нет новостей.
ждём.
# 23:42 09-08-2013 Никита, обратиться
Дак я на связь вышел.
Инфо раз в 10 минут бесперебойно.
Ренат подключается.
Тошенька тож.
Влад, посади кого на планшетку.
# 23:54 09-08-2013 Влад, обратиться
Димку сажаю.
Подстрахует Шурик.
Ждём.
Сдоком провёл политлекцию. Но виза медицинская!
Тупик.!
# 23:58 09-08-2013 Никита, обратиться
Хорошо.
Девчат, у вас что есть?
# 00:15 10-08-2013 Андрей, обратиться
Предусмотреть возможность и время кровотечения, как правило, нельзя.
# 00:23 10-08-2013 Андрей, обратиться
С одной стороны, существуют заболевания, при которых лететь в самолёте объективно опасно. С другой стороны, есть внутренние инструкции авиакомпаний, которые стремятся обезопасить себя от форс-мажорных ситуаций на борту.
А тут охрененное кол-во противопоказаний. И кровотечение сильное.
# 00:35 10-08-2013 Алёна, обратиться
Слабость очень сильная, кровит постоянно, но не как днём, бледная сильно, П 145 Д80/40 Т 34, 9
# 00:39 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Шансы ноль.
На этот даже говорить не хотят.
перевозчики, возможно, боятся того, что в воздухе станет плохо и не смогут помочь.
Подняли историю с экстренной посадкой.
Амба.
Приостановили выезд.
Влад проясняет.
# 00:46 10-08-2013 Леся, обратиться
Может поездом?
# 00:48 10-08-2013 Ренат, обратиться
Не сажают. Отвод.
Предлагают медсамолёт.
# 01:16 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Никит, удалось сделать перегистрацию на сегодня с оплатой мед. сопровождения реаниматолога и предполётным освидетельствованием..
На мыло скинул подробности и сумму.
# 01:18 10-08-2013 Никита, обратиться
Понял, дак пусть Влад отзывает всех теперича. Что болтаться там бестолково. Отдохнуть надобно.

Выходим утром.
# 01:21 10-08-2013 Марина, обратиться
Лесь, поезда не ходят туда, или с пересадками.
# 01:26 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Часов в 10 по идее должны будем знать.. есть ли допуск и как...
Не во-вовремя кровотечение началось.

Никит, сейчас отъезжаем. Утром тут будем.

Капают.
# 01:34 10-08-2013 Мила, обратиться
Свет, позвони Любашке. Узнаем хоть основные показатели
# 01:36 10-08-2013 Егор, обратиться
Отбой.
# 09:52 10-08-2013 Никита, обратиться
Мобилизовались.
Начинаем . давайте отчёт.
# 09:55 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Подъехали а аэропорт.
Влад и парни с 7 утра.
Я на связи
# 09:56 10-08-2013 Света, обратиться
Командор!!! Наш Командор!!! Мы ждём распоряжений
# 09:59 10-08-2013 Алик, обратиться
Ждём, Любим - огромное сердце наше с надписью, парни из группы Стаса в 5 утра нарисовали на асфальте перед домом утром....
# 10:01 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Врачи там. Ждут комиссию .
# 10:04 10-08-2013 Никита, обратиться
Давай по реаниматологам дак маленько подробней.
Тошеньку сажаю на связь.
Остальные тож тут все
# 10:06 10-08-2013 Антон, обратиться
Дим, дай по сумме.
Реаниматологи на медкомиссию пойдутАнтон на медкомиссию пойдут?
# 10:11 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Нет, их пригласят, только если разрешат полёт
Реаниматологи рядом. Остальные уже подъехали, просто ждут, кофе пьют в зале.
Медицинское сопровождение реанимационной бригадой «врач-врач» 60 тысяч.Оборудование сертифицировано,
# 10:13 10-08-2013 Саша Р., обратиться
Никит, с экипажем договорились, если официальное разрешение будет, они возьмут и её и врачей и остальное. Генрих подсуетился с приличной благодарностью... Сумму на мыло дал.
Ждём.
# 10:23 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач кардиореаниматолог.
Есть договоренность об установке транспортных носилок и перевозке кислородного баллона для обеспечения ИВЛ,кардиомониторирование.
Вышла, разрешение получено. Заявление написала.Сейчас там врачи и Генрих с "благодарностью".
Начали прощаться.
Плачет.
Рейс держат.
# 10:25 10-08-2013 Ренат, обратиться
Подключаюсь к информационному блоку по рейсу.
# 10:28 10-08-2013 Никита, обратиться
Родные мои, эмоции не плескать тут. Их у нас с лихвой.
Токо по делу.
# 10:33 10-08-2013 Дмитрий, обратиться
Двигаются по медканалу с врачами, быстрый проход визового контроля.
Сразу на борт, багаж сдали.
# 10:41 10-08-2013 Ренат, обратиться
International Air Lines
Код IATA LX / LX
Терминал F
# 11:12 10-08-2013 Sergey, обратиться
Ниночка, Сень, Олеся!!! Поднимаем всех на общую на 14.00
Далее исходим из времени фактического вылета и ..... не будет ли возврата самолёта после вылета....
Егор, с Эмилем ты на связи...
# 11:14 10-08-2013 Нина, обратиться
Серёж, тут уже ушла информация. Олеся тоже тут.
# 11:17 10-08-2013 Ренат, обратиться
На взлётке.
Пошёл.
# 11:19 10-08-2013 Света, обратиться
Как дополетит, Господи!! Не отходи ... только не отходи...
# 11:21 10-08-2013 Антон, обратиться
ВЫЛЕТЕЛ!Ребята!!! Вылетел!! Дим, ждите ещё полчаса....
Ренат ведёт по курсу.
Пока тихо.
Я переключаюсь на Эмиля и Майкла.
Готовят реанимацию.
# 12:59 10-08-2013 Настя, обратиться
Мы, единые духом, встанем Кругом могучим!
В этом Радости Круге с нами солнце и тучи!
Наших песен разливы поплывут над Россией.
Обогреют всех сирых и обрадуют сильных.
Нашей радости зерна прорастают повсюду.
И Земля расцветает, благодарная чуду.