семейный доктор

17:50 29-07-2009 / Mari, обратиться

А куда это у нас врачи подевались?! Почему никого сегодня не видно на сайте!? Илья Вадимович, Кнопочка, Тузик где Вы!?

Ответы

# 18:43 29-07-2009 Михаил, обратиться
может в отпуск ушли............лето
# 19:03 29-07-2009 Ольга, обратиться
Mari,ответы на сайте - это вовсе не работа, и доктора не сидят на сайте постоянно , им когда-то и просто работать надо. Здесь все делается на добровольных началах. Так что спасибо врачам, которые тратят свое свободное время на вопросы,
# 19:57 29-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Я здесь...
Просто устал за последние дни. Пациентов много. Докторскую пишу. Параллельно две статьи "не по теме"...
# 20:09 29-07-2009 Аноним, обратиться
…..в связи с проблемой дефицита кадров на других конференциях, Илья Вадимович, несмотря на свою симпатию, попросил Тузика и Кнопочку покинуть его территорию…Адресок он даст позже..
# 20:34 29-07-2009 Юра, обратиться
это правда или ложь??? кто-нибудь знает??? А куда???
# 20:39 29-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Нет, Юра. Это неправда. Просто, этот гадёныш Аноним по мелочи старается мне гадить. Пусть. Это от импотенции у него злоба такая...
# 22:25 29-07-2009 Оксана, обратиться
Илья Вадимович, правда ведь раз Кнопочка обещала, значит ни один вопрос не останется без ответа, и никуда она не ушла, да?А дуракам анонимам закон не писан - забейте!!! Самое простое-не обращать на анонимов внимания
# 23:03 29-07-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Надеюсь, она вернется.
А от малыша-Анонима просто немного устаю. Я даже не понимаю, чего добивается этот больной человечек...
# 12:30 30-07-2009 Аноним, обратиться
Опять, Вы злитесь! Вторые сутки - а Кнопочки всё нет! Ску---у--уу-чно! Если прочитать научное определение понятия «импотенция», то становится понятно, что это многократная неспособность поддержать эрекцию, необходимую для полового акта. Отсюда становится понятно, чо вы сморозили чушь. Злость и импотенция разные понятия.
# 13:05 30-07-2009 Тузик, обратиться
Аноним, это Тузик, с трудом вырвавшись в интернет, смею напомнить лично Вам, сударь, что у любого практикующего медика нет времени сутками сидеть в интернете..А профессору Виноградову показаться все-таки Вам стоит..
# 13:07 30-07-2009 Тузик, обратиться
Егоров Илья Вадимович,
здравствуйте! Не обращайте внимания на этого анонима, предлагаю при первой возможности удалить этот блок
# 13:34 30-07-2009 Дмитрий, обратиться
Тузик, не надо, Гад и есть гад , ничего не скажешь. И все же, пусть эту сволочь Кнопочка почитает и припечатает от души : он пустил про неё эту сплетню и не отстанет без ответа!!
# 13:40 30-07-2009 T****, обратиться
Дмитрий, припечатать мало - таких надо от общества изолизовать..но когда-нибудь его агрессия повернется против него самого, увы..
# 07:46 31-07-2009 Кнопочка…, обратиться
Аноним, я пришла, а ты удосужился целого обращения на первой полосе.