семейный доктор

14:03 31-07-2009 / Сергей, обратиться

Извините за неточную информацию. После нескольких уточнений "гиндоглобомен" превратился в "ламинарин" :) Именно он меня и интересует.

Ответы

# 14:41 31-07-2009 Т****, обратиться
Сергей,
отвечу Вам на 2 поста сразу: Ламинарин - поливитаминный комплекс, бад, который Ваша теща может принимать только по рекомендации лечащего врача для поддержания естественных сил организма. Понятие "сильные мигрени" - расплывчатое, мигрень - это самостоятельное заболевание, головная боль может иметь и отдельные причины либо сопровождать другие заболевания. Конечно, нужно показаться опытному неврологу. Какие обследования проходила Ваша теща? что с мозговым кровообращением? УЗДГ магистральных артерий делали? остеохондроз шейного отдела? У тещи может быть несколько проблем сразу, кстати, сильная головная боль может быть признаком глаукомы - давно теща у офтальмолога поле зрения и глазное давление проверяла?
# 14:48 31-07-2009 Сергей, обратиться
Т****,
Спасибо за информацию. Но, все же хотелось хоть что-то узнать о "Гинкго Билоба МЕМО" (наконец с третьего раза написал правильно)
# 15:01 31-07-2009 Т****, обратиться
Сергей,
это довольно известный бад для улучшения мозгового кровообращения. Общей информации довольно много в интернете. В вашем случае сначала конечно надо уточнить диагноз (в том числе решить вопрос с глаукомой), а конкретно дозировку обсудите потом с лечащим врачом. Вреда от данного бада не будет, но при всей безобидности бадов у каждого свой организм. От бадов должна быть реальная, ощутимая польза. Можно пить бады тоннами, ссылаться на возраст, стрессы ,а истинную причину головных болей так и не вылечить..