семейный доктор

13:11 02-08-2009 / Артём, обратиться

как продлить половой акт?,очень быстро кончаю 1-2 мин!!!!!!!!!

Ответы

# 04:58 03-08-2009 Кнопочка…, обратиться
Артём, здравствуйте. Здоровый в сексуальном отношении мужчина в состоянии контролировать наступление момента семяизвержения. Эта данная от природы или приобретаемая с годами способность называется эякуляторный контроль. Возможно продлить половой акт :
Первое, что нужно помнить – это дыхание. Старайтесь не задерживать его и не дышать слишком часто, хоть это и трудно. Контролируйте дыхание и дышите медленно и глубоко. Вы можете добавлять эротичные звуки к вашему дыханию, что позволит партнерше больше возбудиться.
Второе, тренированные мышцы позволят вам достигнуть более сильной эрекции и контролировать эякуляцию. Какие мышцы имеются в виду? Мышцы, расположенные вокруг яичек, пениса и ануса. Данные мышцы поднимают и опускают ваш пенис в возбужденном состоянии.
Третье, нажатие на промежность. Промежность – область, расположенная между анусом и мошонкой. Когда вы чувствуете, что у вас вот-вот случиться оргазм, нажмите (но не гладьте!) пальцами на данную область. Во время оргазма предстательная железа сжимается и сокращается, затем происходит выброс семенной жидкости, данное нажатие перекрывает семенной канал, препятствует выделению жидкости.
Четвертое, потяните яички вниз, когда вы чувствуете приближение оргазма (в этот момент яички как бы напрягаются и приподнимаются к пенису вверх).
Наконец, смените технику или остановитесь. Такая остановка позволяет не только отдалить оргазм, но и увеличить количество выделяющейся семенной жидкости.
# 13:29 03-08-2009 Вован, обратиться
Это полезные советы. ..Будушь как зверь!!! Главное перебороть себя!!!
# 20:33 03-08-2009 Артём, обратиться
Кнопочка,Спасибо за подробный ответ!