семейный доктор

20:37 02-08-2009 / евгений, обратиться

Уважаемый Илья Вадимович, почему Кнопочка пропускает мой вопрос, заданный за время её отсутствия? Надеюсь Т**** передал ей мою просьбу! Жду ответа и решения.
Евгений, 39 лет, москвич

Ответы

# 21:13 02-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Женя, я не могу сказать, почему Кнопочка не ответила: я не знаю. Если Вам не трудно, повторите свой вопрос. Возможно, я смогу быть Вам полезным.
# 04:31 03-08-2009 Кнопочка…, обратиться
Илья Вадимович,извините. Я специально пропустила блок Евгения дважды, но раз он так настаивает, то отвечу.
# 04:45 03-08-2009 Кнопочка…, обратиться
Официальная часть: Евгений, Т**** вежливо, как мог, передал мне Вашу просьбу. Ответ -нет.Неофициальная часть: Жень, ты совсем рехнулся?! На сайт к врачам пишешь как в брачное агенство. Забыл написать про цвет волос и глаз. И давай честно - не болит у тебя уже ничего. Женечка, рыбка ты моя, ну знаю я для чего тебе очный приём!. Давай оставим всё как есть пока, хорошо?
Ну нет у меня ни времени, ни желания превращать виртуальные консультации в очные знакомства. Не обижайся. Ответ - нет.