семейный доктор

01:56 14-08-2009 / Тарас, обратиться

Здравствуйте. Проконсультируйте пожалуйста. В чем может быть проблема и как с этим бороться (и нужно ли - может такое периодически бывает у многих), если же при половом акте достичь оргазма удается лишь немного искусственным способом, а иначе не получается, сколько не "трудись"? Усталость? Недосыпание? Спасибо за ответ. P. S. С эрекцией и с получением оргазма другими способами вроде как проблем нету.
И, очень бы хотелось услышать совет Кнопочки, если можно.

Ответы

# 02:21 14-08-2009 Аноним, обратиться
А девушка то постоянная или со всеми так получается? какая физ нагрузка фитнес, зал или что, когда эт началось?
# 05:08 14-08-2009 Аноним, обратиться
Привыкли к такому паттерну. Надо переучиваться. Внушать себе, что секс с женщиной - вот это и есть то настоящее. Можно переучиться, было бы желание. Хотя ежели объект не возбуждает - поможет только замена :)
# 13:49 14-08-2009 Тарас, обратиться
Спасибо откликнувшимся, но все дело в ощущениях, они совсем другие, чем когда искусственно.Девушка постоянная сейчас, но раньше, конечно, и другие были. Если "помочь", то все хорошо. Но я хочу достичь оргазма без помощи рук. Надеюсь и Кнопочка даст совет.