семейный доктор

11:23 18-08-2009 / Ирина, обратиться

Здравствуйте. У меня беременность 29 недель. в прошлую субботу ходила в салон и делала маникюр и педикюр. Через пару дней заметила, что один палец на левой ноге начал отекать и при пальпации появились болезненные ощущения. Обратилась к хирургу, мне сказали, что занесена инфекция в ногтевой валик. Скажите, какие анализы мне надо срочно сдать, чтобы узнать, повлияет ли эта инфекция на ребенка или нет. До этого момента все анализы были в норме. Очень жду Вашего ответа.

Ответы

# 12:36 18-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте! Сколько дней уже есть отёк и боли? Меняется ли ситуация в лучшую сторону потихоньку или всё хуже и хуже?