семейный доктор

13:01 19-08-2009 / Максим, обратиться

Здраствуйте,мне 26 лет.У меня проблемы с весом.Как можно набрать вес за короткий срок без ущерба для здоровья?Обязательно для этого бросать курить?)Спасибо! открыть

Ответы

# 13:04 19-08-2009 Дима, обратиться
Пей сыворотку и качай мышцы,многие спортсмены-борцы или боксёры пьют сыворотку за неделю-две до соревнований,за это время набирают около 10кг!!!
# 13:54 19-08-2009 Павел, обратиться
Дима,
А что за сыворотка? У меня такая же проблема
# 14:34 19-08-2009 T****, обратиться
видимо, речь идет о белковых смесях для наращивания мышечной массы. Просто учтите, что белковые смеси без осмотра врача лучше самим не принимать, особенно в случае наличия заболеваний жкт и особенно 12перстной кишки..
# 16:11 19-08-2009 Максим, обратиться
T****,
А где искать эти сыворотки([хотя бы несколько названий)?И у кого лучше проконсультироваться?
# 12:41 20-08-2009 T****, обратиться
Максим,
лучше спросить об этом тренера или спортивного врача, который знает ваше физическое состояние и сможет посоветовать вам индивидуальную схему приема. По названиям - можно набрать в поисковике Белковый коктейль и получить инфо о названиях, ожидаемых результатах и противопоказаниях.. Может на странице ЛФК или Терапевт вам дадут данные по вашему вопросу точнее
# 12:43 20-08-2009 T****, обратиться
КУРИТЬ БРОСААТЬ!!! и еще - Вы не пишете причины Вашего пониженного веса, Сколько реально ваш рост и вес? Какое проводилось обследование для выяснения причин?