семейный доктор

22:23 19-08-2009 / Ирина, обратиться

Доктор, здравствуйте. В продолжение моего вопроса от 18.08.09 относительно занесении инфекции в ногтевой валик на левой ступне (паранихия). Повязки с левомиколнм помогли, болезненности нет, отек прошел, Однако, мне рекомендовали дальше делать повязки со спиртом. Как вы думаете, как эта история может повлиять на беременность (почти 30 недель). Жду вашего мнения!!! С уважением, Ирина.

Ответы

# 13:48 20-08-2009 T****, обратиться
Ирина, от меня ответ примете? левомиколевую мазь применять действительно достаточно, дальше можно делать марганцовые ванночки, потом стерильную перевязку. На вашем положении это никак не отразится:))
# 20:42 20-08-2009 Ирина, обратиться
Уважаемая Т*****, СПАСИБО!!!