семейный доктор

19:49 20-08-2009 / елена, обратиться

вследствии откола зуба, началось систематическое накусывание языка. образовалась припухлось, слегка побелевшая, не возможно принимать пищу!!! помогите пожалуйста!
Вопрос с сайта: "Медицинская планета"

Ответы

# 20:03 20-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Попробуйте хотя бы день провести только на жидкой пище. Рот полощите мирамистином, ротоканом, ромашкой. Нужно сходить к стоматологу, чтобы он сгладил углы на сколе зуба.
# 20:52 20-08-2009 T****, обратиться
Елена, нанесите на припухлость стоматологический гель Метрогил Дента - это антибиотик местного действия, обладающий местной анестезией, по крайней мере, есть можно будет безболезненно.Гель наносить 3 раза в день