семейный доктор

13:33 22-08-2009 / Олег, обратиться

Уважаемый доктор нужна консультация что мне делать у меня зудит и чешится очко незнаю как называется эта часть тела на глисты проверялся нет но сама полость непонятно взбухла что делать

Ответы

# 13:35 22-08-2009 Олег, обратиться
Уважаемый доктор нужна консультация что мне делать у меня зудит и чешится очко не знаю как называется эта часть тела на глисты проверялся нет но сама полость непонятно взбухла что делать
# 13:52 22-08-2009 T****, обратиться
Олег, Вы меня простите конечно, у вас в заднем проходе чешется, мы правильно Вас поняли?:) Если это именно то место, то Ваш зуд может быть связан с наличием анальной трещины либо это геморроидальный узел (это ваша полость раздутая). В этом случае нужна мазь Безорнил, наносить на пораженное место 2 раза в день и после каждого посещения туалета, курс лечения - около недели. Обязательно показаться проктологу, возможно, у вас узлы и внутри, перед посещением - клизма 250 мл и душ.