семейный доктор

14:35 31-08-2009 / Юлия, обратиться

Ребенок (мальчик) переболел свинкой.Сможет ли он в дальнейшем иметь детей???

Ответы

# 15:28 31-08-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Конечно!!! Мне свинка не помешала создать двух вполне классных ребятишек :-)
# 07:28 01-09-2009 T****, обратиться
у меня тоже свинка была, одностороняя:) в 7м классе переболевший одноклассник передал:) Bот не знаю, как у него получилось - все же тогда нам уже по 13 лет было:)
# 08:14 27-12-2009 Вера, обратиться
Илья Вадимович, посоветуйте пожадуйста, что нам делать. Дело в том, что я с мужем уже полтора года не можем зачать ребенка. Спермограмма мужа хорошая, не смотря на перенесенную в подростковом возрасте свинку. У меня анализы тоже хорошие, единственное что размер яичников меняется. Я провела полную гормонотерапию с таблетками и уколами, вызывала овуляцию, но увы ничего не получилось. Хотелось узнать есть ли у нас шанс и что нужно предпринять для этого. Заранее благодарна.