семейный доктор

18:36 11-09-2009 / Лена, обратиться

Здраствуйте.
У папы обострился геморрой(страдает уже не первый год),появились геморроидальные узлы и слизистое отделяемое,довольно обильное,что приходится использовать салфетки.Раньше отделяемого не было.Скажите с чем это связано?и как лучше с этим бороться?
Заранее спасибо.

Ответы

# 14:54 13-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Здравствуйте.
Это не просто геморрой, но и, судя по всему, проктит. Хорошо бы очно проконсультироваться с проктологом (или, при отсутствии такового, с хирургом)