семейный доктор

10:50 19-09-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте.
У моей дочери на фоне хорошего здоровья внезапно произошла потеря чувствительности мизинчика и 4 пальца которое захватило ладонь со стороны этих пальчиков, так же болезненное покалывание, слабость в кисти, невозможность сгибания в локтевом суставе более чем прямой угол, потом резкая боль ввиде "бьет током", невозможность поднятия руки в плече выше плеча,
ЭМГ мшц плечевого пояса и рук дала данные за поражение С4-Т1
Надлопаточный нерв 52м\ с 5,2, 4мв 7% нижняя группа Н
Подмышечный 51, 4 90% н
Мышечно- кожн.Нерв 53 7,2 90 % н
Лучевой нерв 54 4,8 96% н
Срединный нерв 51 12 нижняя группа Н
Локтевой нерв 51 10 90% н

Заключение: данные за С4- Т1 плексопатию слева

Ответы

# 11:49 19-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Светлана, сочувствую Вам и девочке. Но я не невролог. Никаких рекомендаций дать Вам не смогу.