семейный доктор

10:41 22-09-2009 / Лера, обратиться

Илья Вадимович, добрый день! Я уже к Вам обращалась, зрозивный гастрит, недост. кардии- лечение: омез, алмагель-15 дней,пропила мотилиум 10 дней, но ощущение кислоты все равно остается. Т.Е. то есть, то нет! Подскажите пожалуйста, чем можно еще полечиться? Большое спасибо!

Ответы

# 22:02 22-09-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Мир Вам! Почему Вам не назначили антибиотики для лечения Хеликобактера?