семейный доктор

01:52 03-10-2009 / elena, обратиться

Zdrastvuite ya ne znau pravilno li ya obrashayus moei dochke 2.5goda u nee vipadaut volosi ochen silno toest ochen mnogo kakim shampunem luchshe mit esli eto ot shampunya seichas ya polzuyus 'Dove' shampoo
Ya jivu za granicei i ih yazik ( arabskiyi) ne ponimau i angliskiyi toje ne ochen. Pomogite pojaluista.
Zaranee blagadaru.

Ответы

# 04:17 03-10-2009 мс, обратиться
добрый вечер Елена возможно это от воды и шампуня тоже.не в коем случаи не пользуйтесь кондиционерами для волос.в аптеках есть масло для волос,.а лучше всего репейное масло помагает закажите из росии,еще можно сок чеснока разбавить с оливкавым маслом и натирать корни держать 1 час потом смыть как обычно.запах не приятный но эфективно.если вы из египта я могу написать что возможно купить
# 19:31 03-10-2009 Аноним, обратиться
Da pochti ryadom Bahrain maslo ya probovala ne pomogaet daje kremom (fruttis) probovala problema v tom shto dlya detei nichego netu vse obshee tolko shamponi est dlya detei mojet im poprobovat no on savsem dlya mladencev
# 22:58 05-10-2009 мс, обратиться
я думаю что в бахрейне можно найти джонсонс баби,а фрутис от него волосы сыпятся не верьте рекламам))самое лучшее средство это репейное масло.попробуйте маски с чесноком и еще мендальное масло тоже помагает.постарайтесь найти там народную аптеку там наверняка будет что то подходящее.
# 22:49 06-10-2009 elena, обратиться
jonsons baby ya probovala i masla vse sdes odinakovie nu poprobuyu chesnokom spasibo bolshoe za otvet i sovet.