семейный доктор

23:56 03-10-2009 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня заболел папа. Ему 68 лет. Жалуется на боли во всем теле. Болят суставы, плечи,шея, боли в ногах, ходит с трудом. В больницу категорически отказывается ехать. Вызвали местного врача, поставил диагноз остеохондроз, назначил лечение. Но несколько дней назад стала опухать нога выше колена. Что нам делать? Чем лечить? Врач конкретно ничего не говорит.

Ответы

# 02:36 04-10-2009 Аноним, обратиться
Здесь тем более ничего не скажем. Только в больницу.
# 22:34 04-10-2009 Егоров Илья Вадимович, обратиться
Опухоль бедра может быть связана с тромбозом вен. Нужен врач!